Устала от одиночества и проблем. Как будто не живу,а выживаю. Уже лет 10. Два брака не долгие. Мужчин много было но все быстро заканчивается. Во всех областях трудно. Такое чувство, что живу не своей - вопрос №3789996

600 p
жизнью. Стоит ли надеяться на лучшее, а то уже сил нет, руки опускаются. Оксана 19.04.1975
30 ответов

Ответы

Здравствуйте! Стоит надеется, не опускайте руки.Вы еще сможете выбрать своего мужчину, такое вот у Вас позднее счастье, но уже на долгое время. Это случится не в этом году, примерно через полтора года. Сейчас он Вам не знаком.
Закрытие дорог вижу у вас…
У вас будет знакомство с человеком в течение трёх лет, старше вас, плотного телосложения, рост средний, волосы светлые,  очень трудолюбивый, он будет с вами и будет помогать вам,  это тот человек, которого вы ждали всю жизнь.
Оксана, вам необходим веселый и легкий на подъем спутник  жизни, с авантюрной жилкой, и  обязательно чтобы было о чем с ним поговорить. Вы даже будучи в браке, любите знаки внимания и ухаживания поклонников, да и сами наверняка можете похвастаться стройной фигурой и гладкой кожей в любом возрасте, В вопросах любви и романтики, Вас больше привлекают чувство юмора, интеллект и навыки, нежели всё остальное,  Вам нужен мужчина, который будет постоянно Вас  удивлять ходом своих мыслей, любопытный, с кем всегда будет  Вам интересно и при этом не дающий заскучать. Вы предпочитаете те отношения, где можно поделиться идеями, совместно путешествовать и открывать новые горизонты.
Чтобы выйти на свой путь и приближаться к цели, необходимо очиститься от старых, отживших и фальшивых установок, можно слить воск, есть много методов, которые реально Вам помогут обрести женское счастье.
Здравствуйте. Да, не свой жизнь живёте… отрабатываете за женский род свой… конк конкр за свою пра-пра-пра бабушку… отработка связана с уважением к мужчинам… а также с женщинами… а именно с матерью..
Не опускайте руки… у вас должно всё наладится..
Всех благ вам!
Если Вы ищите мужчину, чтобы закрыть свои проблемы, то это тупиковый путь. Поэтому и отношения недолговечные. Вряд ли кто-то согласится, чтобы его использовали как и Вы тоже.
По дате рождения есть активность в сфере отношений в этом году. Более детально при наличии времени и города рождения
Здравствуйте! На вас было сделано обряд с стороны мужчины еще много годы назад.По этому все так плохо.
всегда во всем можно разобраться, консультации всегда помогают на много продуктивнее…
Оксана, у меня информация, что надо переключиться на другую область — социальную. Быть может поставить себе новую цель на работе или начать делать то, что раньше не делали, чем-то увлечься. Этим Вы поменяете энергию и на таком фоне идут знакомства, которые перспективны для Вас.

Скажу банальную фразу — полюбите себя, сделайте лучше!
Магических негативов на Вас не вижу, только собственный настрой
В этом году будет мужчина для брака.
Надейтесь, конечно. Но результат будет только при условии, что руки опускать не будете, а наоборот, воспрянете духом, тем самым раскроетесь и станете для мужчин заметной.А пока Вы только блокируете возможные удачные варианты своим настроением. Будет у Вас и любовь, и семья.
Здравствуйте, карты показывают, что сейчас у вас идёт отработка, то что даётся для того, чтобы отпустить негативные родовые программы, отработать их и вступить в новый период обновлённой. До этого было сильное негативное влияние рода, после этого периода вы будете выстраивать жизнь по своему желанию. Встретите мужчину, с которым будете истинно счастлива. На данный момент крайне важно не впадать в уныние, а идти по жизни с осознанностью. В течении 2 лет все изменится.
Добрый день идет информация что у вас будет улучшения но надо разобраться вчем роблемы.Меня тревожит ваше прошлое и браки там негативно на вас действовали замешаны женщины и кровные ооже мужчин.Молодость ваша от 17-25лет у вас что то взяли дичное и идет черная зависть, и род как загадки что то там делпли на род против него негативное.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Всегда есть чему поучиться у жизни и все, что было ничто не зря и не просто так. Вы стали другой, более мудрой и впредь не будете так ошибаться в мужчинах, все было на пользу и во благо. Третий брак будет очень крепким, надежным и долгим, мужчина чуть старше Вас и скажете себе, ради него стоило подождать.
Здравствуйте, Оксана.
Этот год для вас будет успешным, и не только в личной жизни.
Успех будет и в работе, и в деньгах.
Здоровье улучшится.
Просто впереди — полоса везения.
От вас судьба потребует активности и трудолюбия.
В личной жизни потребуется больше прощения.
Препятствия и трудности еще будут, силы зла не дремлят, но все же вы можете изменить свою жизнь к лучшему.
Удачи и везения!
Здравствуйте! Почистите свою энергетику и откройте закрытые дороги, тогда начнутся изменения в Вашей жизни.
Здравствуйте! Обычно не своей жизнью живут те, кто отрабатывает родовую карму за других родственников. Проблемы во всех сферах и ощущение замкнутого круга тут закономерны. Нужно снимать негативные кармические программы, тогда сразу пойдут улучшения. За три года прочный и счастливый брак у Вас идет.
Этот мир несправедлив. Если Вы чувствуете, что Ваша жизнь бьет Вас слишком сильно во всех областях — это признак того, что Вы должны отказаться и больше не подвергаться ненужным пыткам. Пусть течение Время несёт Вас. Добро слабее Зла. Зло всегда  побеждает. Все остальное на эту тему просто сказки, предназначенные для наивных.

Здравствуйте.

Я вижу, что именно этим летом у вас будет развитие отношений с мужчиной и он будет близок по духу, с ним именно удастся построить семью и вы будете себя ощущать защищенной. Карты также показали, что будет забота о вас и понимание. Вы сможете с ним быть счастлива. он старше вас

Серьезных отношений с кем-либо не вижу.По судьбе у Вас так идет.
Здравствуйте! Вы правы, Вы не своей жизнью живете… На Вас есть порчи, колдовством и магией украли Вашу судьбу. На лучшее можно надеяться.
Еще не знаю человека, кому надеяния и ожидания сделали богатым и счастливым.
Только работа над собой, изменение мышления и действий. Особождение от негатива даст результат.
У вас стоит негативная программа, поэтмоу вы не видите конца в этом направлении.
Здравствуйте.
Надейтесь только на себя-стремитесь к независимости, самодостаточности.
Много мужчин было и всё скоротечное, в вашей жизни они что-то приходящее на миг и уходящее, на них надежды нет.
Вы проживаете свою жизнь, трудности везде и у всех-без них никак в этой жизни, нужно уметь решать проблемы, искать выход, возможности улучшить то, чем не довольны!
Улучшения в ближайшем будущем будут, финансовое положение улучшится за счет новых заработков, новые источники дохода сможете найти для себя.
В личном пока без перемен-станьте разборчивы в мужчинах,, порой одиночество имеет больше плюсов и возможностей, чем сомнительные отношения.
Здравствуйте

расклад выпал для вас прекрасный
ни в коем случае не стоит опускать руки потому что ваш мужчина тоже вас ищет) и тогда не сможет просто вас найти)
ваша встреча изначально была запланирована вот на такое время. Чтобы найти свое, пройти через испытания
встреча ваша идет на вторую половину 2021 года
И эти отношения будут уже долгие

всех вам благ!
Здравствуйте, есть проблематика в судьбе по теме личной жизни. Но нужно точное время и город рождения для точности. Из того, что вижу по дате, этот год будет сложный. Следующий — важное знакомство. У Вас возможен еще один гражданский и один официальный брак.
если кажется что не своей жизнью живете обычно это признаки кармы.
а карма у вас скорее всего пошла с юности… то есть, от воспитания, установок из детства и тп вливаний… тогда на человека как очки… он через них все видит искаженно, не своими глазами… а думает что это его взгляды на жизнь. но это ведет его не на те работы, не к тем мужчинам, не к тем подругам и так далее. в итоге ощущение пустоты и что жизнь не твоя.
тогда и надо все разгребать, меняться самой и это очень весомо… если не сказать большего… только тогда шаг за шагом есть шанс вывести себя в свою жизнь и по новому все видеть трезво уже, и мужчину заметить нужного для полноценного брака комфортного обоим, и просто радоваться себе.
Здравствуйте.
Сейчас у вас, судя по транзитам, впервую очередь остро стоят карьерные и служебные вопросы, тема работы очень важна, сфера реализации, хочется вам подняться, достичь определенных высот, обрести вес в обществе.
Ну и конечно же хочется счастливый и удачный брак, с обеспеченным и успешным человеком. Который помог бы вам справиться с вами проблемами и тягостями.

Вас ждут перемены в финансовой сфере.Да и вообще, вы как то переосмыслите свой способ заработка. Очень даже вероятно, что вы трудоустроитесь на новое место работы или попробуете себя в новом направлении.

Вообще, вижу, что вы действительно завалены обстоятельствами, находитесь в подчиненном положении, показаны семейные проблемы или неудовлетворенность жилищными условиями, да и вообще жизнью.
Но жить легче вам станет лишь в 2021-ом году. Там показано освобождение, новая жизнь, более легкая, без серьезных и давящих обязательств.
Брака пока не видно. Отношения не будут доходить до этого этапа.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Оксана, будете пытаться изменить свою жизнь. Вам удастся.Будут поездки/ путешествия в дальние страны, знакомства  видно, с кем-то помиритесь, с кем долго не было общения. Вы работу захотите поменять и будете  долго думать, нужно ли? Будете пробовать, будете советы просить у своих родных или подруг.Кто-то вам очень поможет- мужчина очень взрослый в каком-то деле. У вас серьёзные отношения будут, примерно с сентября. Вы будете довольны в целом. Но многое будете сами пытаться изменить и в корне и удастся.
Здравствуйте, если ничего не менять — с чего произойти изменениям? Если варите борщ одинаково — откуда там возьмется компот? Но надо знать, что менять, имеет смысл один раз заказать консультацию у профессионального астролога и двигаться, куда надо. Само, как понимаете, ничего не меняется. Недолгие браки — неумение строить отношения, по натальной карте будет понятно — в чем проблема.
Настало ваше время от вас сейчас нужны действия, если будете думать о плохом то обожгитесь

@ SOFIA CHERNAYA