Москва

Можно ли отказаться от амбулаторной психиатрической экспертизы и как? По ст 158 часть 3 с чужой карты списал 7500 руб? - вопрос №3790282

Щас идет короновирус карантин в москве оформлять пропуск не просто я не хочу заразиться я прошу отложить все до окончание у них типа сроки

Ответы

Buh

Заявите ходатайство об отложении этой экспертизы до окончания карантина в связи с режимом повышенной готовности, введенным Указом мэра города Москвы.