Здравствуйте пью 3 месяц противозачотные регулон , месячные пришли шли ровно 5 дней сейчас то идут пол дня то нет , то мажут просто так , бывает такое самочувствие как подташнивает из за чего это - вопрос №3790336

??? И почему ???

Ответы

Здравствуйте! Первые три цикла возможна мазня при приеме кок, если препарат пьете правильно, то это не связано со снижением его контрацептивных свойств. Если мазня будет продолжаться и в следующем цикле и вас это будет беспокоить необходимо подобрать другой кок
Здравствуйте. Побочным эффектом КОК являются сбои цикла. Чаще всего они кратковременны, мазня беспокоит несколько дней и прекращается. Если мазня будет продолжаться в  течение цикла, то нужно прекратить прием, проследить за менструацией. Сейчас можно сделать УЗИ.
Здравствуйте.
В первую очередь сделайте тест на беременность. Если негативный и нет других жалоб, например сильные боли в животе то можно не обращать на это внимание и пить регулон дальше. Под приемем кок месячные могут быть скудными, короткими, даже отсутствовать.