Добрый вечер! Вопрос скорее астрологам. - вопрос №3791290

Эксперт Михаил Беляев, пожалуйста, не пишите гадание. Спасибо!

Интересует личная жизнь. Никого нет. Раньше фокус был на другом, а именно сейчас у меня возникла в ней потребность. И даже просто в мужском внимании и общении. Не понимаю, в чем дело, когда кто-то появится? Хотя бы друг. Посмотрите, пожалуйста, по карте.
Если можно, конкретику.

Д.р.: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва.

Спасибо заранее!

Дополнение автора от 17.05.20 17:20:29
Друзья, а что-нибудь позитивное вообще есть в моей карте и прогнозе?))
Я, конечно, понимаю, что Венера в 12 в Козероге, 7 в 12, лилит в 7, а северный узел вообще в 1 (т.е. темы 7 дома в пролете), но я же скорее про темы 5 дома интересуюсь — романы, комплименты, хорошо провести время.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если от Ваших 22 лет были какие-то серьезные отношения, то можно ожидать после 20 сентября подвижек. Если нет, то серьезней у Вас большой период ретроградной планеты, не совсем блестяще расположенной, проигрывается.
Добрый день. У Вас непростая карта по части партнерства. И ожидания ваши весьма объемны. Со следующего года — апрель, май, могут завязаться отношения, но непростые, придется приложить много усилий. И  с рождением детей не затягивать бы, хотя скорее всего материнство сейчас вас не привлекает.