Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в любви в это лето? Что до конца года? Елена 17.05.1975 - вопрос №3791317

600 p
Вопрос задан анонимно
17.02.21
18 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Будет внимание от знакомого и не раз.
17.05.20
Отношения ждут в этом году.
17.05.20
Добрый вечер. Мужчина из прошлого — с ним нет смысла строить отношения. Он очень будет этого хотеть, но по итогу разобьет сердце и причинит Вам боль. 
Что же касается до конца года — В этом году появится мужчина, который подарит Вам любовь и заботу. С ним возможны очень продолжительные отношения
Удачи Вам и всех благ
17.02.21
Здравствуйте.Личная жизнь Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировоззрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение.До конца года-поездка и улучшение материального положения.Всех благ!
17.02.21
Сейчас на сайте
В конце года будет знакомство с мужчиной на перспективу отношений, а также активизируется весной мужчина, который Вам знаком
17.02.21
Будут отношения с мужчиной которого вы знаете, так же ожидает новое знакомство.
17.02.21
Вас ожидают отношения, мужчину Вы знаете
17.02.21
У вас будет развиваться отношения с мужчиной которого или пока знаете мало или ещё незнакомы, это будет очень перспективные отношения
17.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. 
Венера в вашем 1-ом доме будет в период с 14.04-9 мая. 
Она наделит вас приподнятым настроением, привлекательностью, желанием улучшить свой внешний вид, преобразоваться. В этот период вы будете приветливы. Легче идти на контакт, проявлять инициативу при знакомстве.)
Венера соединится с Ураном. Что это вам даст?  Пишу все варианты или/или 
1)Новую неожиданную связь
2)перерастание дружеских отношений в любовные. 
3)обновление старых отношения. 
4)Если вы замужем-внезапный разрыв, освобождение. 


Далее период больше про финансы, близость. 
А вот это время (2.06-27.06) отметится поездкой или переездом.  Встречами с возлюбленным, общением, любовной перепиской. 

С уважением, Константин.
18.02.21
Сейчас на сайте
кто-то даст знать из прошлого
18.02.21
Здравствуйте Елена! в это лето у вас больше будет успехов в финансовом плане, особенно месяц август. Серьезных отношений  летом я не увидела, так показал расклад. Всего вам самого. хорошего.
18.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/ln6UiVyK4Cw

всех благ!
18.02.21
Здравствуйте. Поскольку Вы не оставили фото посмотрела Вам на рунах. Выпали руны любви и страсти. Так что я так понимаю что бурная любовь вам обеспечена.
18.02.21
Здравствуйте! Новый роман может быть. Будет внимание от знакомого мужчины. Может быть поездка с мужчиной летом, или просто будете много времени проводить вместе.
18.02.21
Сейчас на сайте
В вашей жизни будет присутствовать знакомый Вам мужчина. Особо ничего не изменится, но к новым отношениям он Вам дорогу может перекрыть.
18.02.21
Я вижу, что ожидает развитие отношений и в этом союзе достаточно большое будущее несмотря на то, что сейчас нет никакой сподвижки дальше.
18.02.21
Здравствуйте. Этим летом в любви вас ожидают новые, наполненные чувствами и эмоциями, отношения. Но закончиться они также быстро, как и начнутся, так как с партнером будут недопонимания. Ближе к середине лета ожидается путешествие или поездка. Осенью возникнут серьезные проблемы, с которыми вы с трудом справивитесь. К концу года произойдет встреча с человеком, с которым сложаться хорошие взаимоотношения.
18.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена. Существенных перемен не случится у вас в ни летом, ни до конца года. Вы словно закрыты от развития отношений, словно между вами и мужчинами есть преграда. Нужно разбираться с чем это связано и устранять причины, что бы вы смогли обрести женское счастье. Через литьё на воск можно более подробно просмотреть будущее и дать полезные рекомендации.
18.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store