Добрый вечер! У меня очень серьёзная проблема с волосами,была растяжка на корнях угт где то 5/0 где то см 15 может больше,остальная длинна ФО 8 уровень,и вдруг черт меня дернул стать однотонной - вопрос №3791453

блондинкой и решила я осветляться конечно же дома))осветляла на 3% оксиде и IGORA VARIO BLOND SUPER PLUS 1:2 в итоге все волосы ужасно сожгла, волос в ванной было столько что я думала останусь лысой, при том что у меня не мало волос, на затылке обломались сильнее всего, там прям пеньки см 5 от корня, кончики как не странно в более менее хорошем состоянии, а вот корни и кожа головы(на голове прям локально есть ожоги)волосы как тряпочка и высушить феном очень сложно, они просто очень долго сохнут.Я понимаю то что это было самоубийство для моих волос но сейчас как говориться поздно пить Боржоми… Помогите пожалуйста советом, только не таким стричься на лысо/обстригать длину и т.д 1)Какой уход сейчас возможен? заметила что кокосовое масло их немного реанимирует и маска (kaypro ботокс)2)Как их затонировать пигмент не удерживается, пыталась затонировать но все бестолку, может взять 8 уровень или сделать приппегментацию? Пожалуйста помогите советом, очень буду ждать вашего ответа🌹🙏

Ответы

Здравствуйте.
Питательные, увлажняющие маски помогут восстановить волосы.
Миндальное, репейное, оливковое-выбирайте масла для масок.
Когда структура волос восстановится-пигмент начнет удерживаться в волосах, окрашивание получится!