Разошлись с Владом 25.05.96после его разговора с мамой ( она дала ему совет видимо ) помиримся мы с ним и вернётся он к совместной жизни со мной ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3792661

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пауза между вами, помиритесь.Дальше будете жить, разговоры о ребёнке. Помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мама настаивает на расходе, но мужчина настроен решительно быть с вами, ещё будете вместе.
Здраствуйте! Нужно налаживать контакт с его мамой. Будет мешать. Он любит и еще вернется к отношениям.
Не помиритесь Он останется дома. Влияние матери больше чем ваши отношения. Иначе вы давно бы поженились и жили счастливой семьёй.
ВЫ помиритесь с ним, идет к вам тепло, без вас долго не сможет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, Ирина. Ситуация у вас непростая, мама очень злонамерена, словно волк в овечьей шкуре, мстительня и фанатичная, оберегает свое чадо причем абсболютн напрасно и необоснованно на вас наговаривает. Вместе вам с Владом к сожалению не быть, переворот у вас в жизни сейчас, катарсис. Конфликты и ссоры. Отступить вам надо, переболеть. Вы сильная женщина вы все преодолеете но чуть пойзже.
помиритесь, он не готов жить без Вас
Здравствуйте вижу  что до знакомства вашего с его родителями все было более менее, но после  знкомства все поменялось его мать сильное влияние на его имеет с вами ему хорошо но и маму обижать ему не хочется сейчас он в раздумьях, вижу что будет еще он с вами ,  мать его как то шантажирует чем то из за этого все так получается держитесь моя хорошая есть хороший наговор а свекровь будущую чтоб она успокоилась, читают на убывающий месяц, Как месяц убывает, на исход идет, так бы и ссоры в нашем доме на исход шли, истаивали. Молчала бы моя свекровь, как мертвые не кричат, как рыбы в океане-море молчат. Аминь. с уважением к вам Юлия
Нет, Ирина, здесь дело не в маминых советах, хотя она видимо против вашей связи, но еще в том проблема, что совершенно низкое взаимопонимание между вами, В результате эти отношения будут односторонними, им не хватает не только крепкой основы, но и взаимных уступок, составляющих сущность прочной связи.
Вы можете быть резкой и бескомпромиссной в своих суждениях, Вам бывает сложно контролировать злость и обиду, а Он если решил в чём-то разобраться, то усилием воли это сделает, всё что он слышал, надолго откладывается в его голове, но он с трудом меняет свои взгляды и убеждения и на всё имеет своё мнение, Вам может не хватать от него инициативы и эмоционального участия, между вами вероятно были  конфликты, ссоры и противостояние воле друг друга, ваша сила воли сильнее и лидируете в паре, хотя Влад вряд ли согласится на второстепенную роль и тоже упрям, но более спокоен, а Вами руководят сильные желания.
Проявляете себя, как  страстная и чувственная, ревнивая собственница, любите контролировать ситуацию.
Если чем-то заинтересованы и эмоционально вовлечены, то «горы свернёте», чтобы добиться своего, обращайтесь за подробным прогнозом, посмотрим, что тут можно сделать, сам вероятно назад не вернется.
Добрый день идет информация что мама против вас настраивает потому что вы на много старше и ето ее тревожит, с ним перспектив не вижу надолго, у вас будет старше мужчина чем он и присмотритесь и.Вы красивая яркая девушка и меня тревожит ваш род и негатив со стороны и ч прошлого негативный мужчина. Детки по судьбе должны быть у вас.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Помиритесь и будете вместе
Вернется, у него есть своя голова на плечах и свое мнение.
Вернется, конечно. С мамой ему хуже, чем в семье, о чем скоро и сделает выводы.
Здравствуйте! Примирение будет, ему без Вас очень сложно.
Да, помиритесь. НО не надолго, данный мужчина не по судьбе.
Здравствуйте! Вернуться он может, если будете проявлять инициативу. Но не самый лучший вариант для семьи.
Здравствуйте, Ирина! Вернётся ли к совместной жизни карта *Сила* перевёрнутая -сопротивляться будет, но подчиниться воле матери.Истинные чувства мужчины карта *Рыцарь пентаклей* — хочет казаться мужчиной, но на самом деле больше гормоны играют.
Здравствуйте, ну он не особо настроен слушать маму, просто сделал сейчас так чтобы избежать с ней конфликтов сильных. Помиритесь, вернется.
Помиритесь любит вас
к сожалению так и будет слушаться свою маму… вам по судьбе идет другой человек… у которого вы будете на первом месте…
Здравствуйте.В этих отношениях все испортит женщина, примирение будет ближе к осени, не так быстро.Всех благ!
Добрый день, Ирина!
Влад и сам сомневался по поводу построения с Вами серьезных перспективных отношений.
И сам решил посоветоваться с мамой, а не она первая вмешалась в его намерения.
Тем самым ее мнение о сомнительности об устройстве общего будущего Влада с Вами только укрепили его рассуждения о том, что Вы не его судьба.
Отсюда и хороший повод для расставания.
Здравствуйте.
У вас энергетически сильная связь с этим мужчиной, разошлись не окончательно-возобновиться должны отношения в ближайшие месяцы!
Его мама тут не при чем, парень -двойственный, изменчивый, непостоянный, поэтому периодически его характер, принятые решения меняются по несколько раз за день.
Взаимные чувства идут, совместимость между вам есть/Огонь-Воздух/, вместе показаны.
Поздравьте его в  День рождения, он будет рад!

Здравствуйте, отношения не закончены. Там не совет мамы, там другое. У него есть, что скрывать.

Здравствуйте.

Да, родители настраивают его против Вас. Есть у них какое-то недовольство Вами и они считают что Вы не подходите ему. Это то окружение из за которого Вы и ругаетесь. Но мужчина со временем поймет это и вернется к Вам. Так что Вы помиритесь и все будет у Вас хорошо.

Здравствуйте

у мужчины к вам безумные и почти больные чувства
без вас не сможет долго
скоро помиритесь вы, и между вами показаны теплые и гармоничные эмоции на ближайшее будущее
он может послушать близких но сделает всегда по своему, не наговаривайте на него
к совместной жизни вернетесь

всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA