есть ли здесь хоть кто то, кто умеет гадать или видеть будущее??? - вопрос №379269

отзовитесь пожалуйста, к кому можно обратится за помощью? уже ко многим экспертам обращалась, но помощи так и не получила, не одно еще гадание не сбылось. Где найти человека, у которого есть дар предсказания? а не обычные психологи

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы зашли на серьезный сайт. И не зарегистрировались. Но все же одним махом зачеркнули всех. Вы слушали вероятно то, что хотели слышать. Вот только что мне клиентка поставила за ответ минус, спросите за что? Отвечу-за правду. И какому эксперту захочется выкладывать правду, что бы потом клиент снижал репутацию. Это первое. Второе, рассказать человеку будущее- это работа не одного и не двух часов, да еще нужны данные и фото, причем самое «свежее». Поэтому это платно.