Нужно посмотреть по ведическому гороскопу: - вопрос №3792736

текущую ситуацию с неопределенностью в деятельности, денежный вопрос и отношения с мужем. Напишите пжл примерную стоимость и какой это объем работы?

Ответы

Добрый день
Любой эксперт проведет вам такую диагностику. Сами выбирайте его себе и обратитесь. Тут вам никто не будет называть свои расценки. Всего хорошего
Здравствуйте!
В разделе Эксперты есть строка поиска. Там введите «джйотиш» и вы получите список профилей астрологов, которые именно индийское направление в работе используют. У них всех это указано, но цены очень разнятся.
Так быстрее специалиста по душе найдете.