Останусь ли вместе в личном плане с нынешним партнёром (мужем). Отношения в сложной стадии - вопрос №3792825

600 p
33 ответа

Ответы

Вера, напишите данные рождения Ваши и мужа
Да, но вам сложно будет! Нужно смотреть подробно
Данный мужчина ловелас. вам не по судьбе.Да, какое-то время Вы будете вместе.
Вы очень переживаете сейчас, но есть шансы наладить отношения. У вас периодически могут быть качели в отношениях, но в целом у вас могут быть долгие, крепкие отношения, основанные больше на бытовых вопросах, привычке, семейном укладе.
Ваш муж слишком бережет свое — то есть Вас, свою семью и не хочет никому отдавать, то что, принадлежит ему. Вы вместе должны работать над отношениями.  И тогда из вас получится отличный тандем
Здравствуйте.
В отношениях действительно сложный период. Есть сложности с деньгами.
Таро «Истока» говорят что отношения можно восстановить при помощи осознанности, активности и щедрого сердца. Поэтому работать нужно обоим Вам ради сохранения союза.
Виноваты оба.
Добрый день идет информация что на ваши отношения влияет женщина, и он отдолился и как сам не свой.Надо с его родными его переосмыслить шансы есть сберечь еще, и здесь таки возможно и магию делали все подозрительно.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Для просмотра нужны фото, имена, а по энергетике вопроса есть проблемы и похоже на треугольник или даже четерехугольник, никто пока из вас не готов к переменам, пока будете вместе.
Здравствуйте. Буду довольно краток, То, что происходит в данный момент между вами и мужем, это лишь начало тех проблем в отношениях, которые еще грозят и предстоят. Чувств у него к вам нету, уже нету. А В действиях есть борьба, отстаивание своим мнений, убеждений да и " он вообще прав, а вы нет" это его позиция. Он не когда не осознает что в конфликтах между вами, виновны оба партнера. У вас же бушуют эмоции и чувства. Вы более эмоциональная личность, хотя в своей тактике избегать проблемы, это на данный момент правильная тактика, но это лишь на данный момент. В любом случае ваш уход от " разбора полета" приведет к плачевным событиям. И Я бы советовал уже сейчас решать  проблемы. Да будет больно, неприятно. Но этих отношений уже не склеить. А если и склеить то это будут уже подобия отношений и думаю не вас не его это в итоге не устроит. Если говорить по факту, ваши отношения рушатся и это уже необратимый процесс. Вместе вы не останетесь вместе

Удачи. С Уважением Павел Соломон
За отсутствием данных и фото, развернутый ответ невозможен, останетесь вместе, с трудом, но сложную ситуаци. вашу, переживете.
А если задумаетесь вместе, рассмотрите свою ситуацию как бы со стороны, то это ускорит процесс выхода из образовавшегося негатива, и даст возможность гормонизации отношений.
Здравствуйте, Вера! Возможно ли остаться вместе карат *Дьявол* перевёрнутая -возможно, но отношения так и останутся, мягко говоря, натянутыми.Предлагаю изменить вопрос -что привело к данным отношениям карта *Повешенный* -однообразие, сплошная бытовуха.Нет развития -ни отношений, ни личностных.Ярких красок нет.Займитесь собой как женщиной, восстановите свои женские качества.
У мужчины чувства к Вам остыли, нет гармонии и взаимопонимания. В дальнейшем возможно улучшение, но не надолго. У мужчины много обид и недовольства скопилось.
Сейчас отношения наладятся, правда расставание ниезбежно случится позже, но это пойдёт Вам на пользу.
к сожалению вместе не будете… чем дальше и тем хуже между вами отношения…
Здравствуйте, Вера!
Ваши отношения находятся в стадии завершения. Некоторое время еще будет обоим очень тяжело морально.
У вас у каждого свой раздельный друг от друга жизненный путь, встречи со своей судьбой.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте! При желании останетесь. Отношения можно и нужно наладить. Сейчас уйти Вам будет непросто.
Здравствуйте. Сложный кармический период в семейных отношениях, развязывание узлов. С мужем вероятно останетесь вместе, но перед этим переживёте бурю эмоций, расставитесь все точки, определитесь с приоритета си и дальнейшим путём развития отношений. Посторонних людей не вижу возле вас как причину неурядиц, если они и появятся в будущем — это последствие.
Здравствуйте! Да, пока останетесь. Но, в отношениях много недоверия или подозрения, хотя через полгода ситуация поменяется. Вы сможете договориться. Есть шанс пережить этот сложный период.
Здравствуйте, скорее всего вы все таки разойдетесь, и эмоционально, и физически, хотя развода как такового может не быть пока. Но пока что будете пытаться сохранить, стараться сделать вид что все хорошо и вы прорабатываете проблемы, но по сути уже изжило все себя.
Добрый день .
Для более точного ответа нужны либо даты рождения , либо фотографии.
Без дат и фото … Только по энергетике вопроса -  пока  бракоразводный вопрос не решается.
здравствуйте
При желании и некотором усилии с вашей стороны, вы сможете остаться. Но отношения легкими не будут
Ожидает еще больше проблем ближайший будущем.Это черная полоса жизни
Пока не разойдетесь, на ближайшие полгода. Но будет сложно, ревность и проблемы, эмоции смешаны очень уже, за ними не видно высоты чувств, необходимо исцеление энергетики, если хотите остаться вместе, мужчина сам по себе хороший, просто тоже устал и запутался, как и вы.
Здравствуйте, сейчас — да, в конечном итоге, жизнь разведет, так как жить станет уже не выносимо. Нужны даты для точного анализа.

Здравствуйте.

В ближайшее время — да останетесь. Но в перспективе на будущее — нет. Будет встреча с другим мужчиной и другой брак с ним.

Здравствуйте

внутри пары много недоверия и сомнений
сложно строить  союз вам
данный кризис закончится ближе к зиме и у вас есть шанс его преодолеть не расставшись
а пока все так и будет между вами, ситуация будет обостряться порой до предела

всех вам благ!
Здравствуйте. Вы с мужем хорошая пара. Только у вас разные цели в смысле формата отношений и разные представления о том, как они должны складываться и ведение будущего. Поэтому периодеские ссоры и поиск компромиссов неизбежны. Но ваши отношения стоять на месте не будут, они будут развиваться. Для этого в ваших отношениях нужна упорная работа. Выдержка и концентрация энергии приведет вас к успеху.
Здравствуйте, если честно, вас ждет полный разрыв отношений, вы переосмыслите ваши отношения, точнее он. Он хочет вырваться, обрести свободу. С вами он как будто живет тягостной жизнью, по крайней мере, так показано.

Этот разрыв очень повлияет на вас..

С уважением, Константин.
Вы сделаете все, чтобы сохранить семью. Будете вместе.
Здравствуйте. Да, вы пока останетесь с нынешнем партнёром… но это пока..
Но в новом году у вас выходят изменения в личном плане и новое знакомство будет… даже два..
Но одно из них будет серьезное, которое перерастет в семью уже до конца… так как больше разрывов, разводов у вас не выходит..
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя и не переживайте!
Здравствуйте, Вера!
Расставания пока не увидела. Нужны ваши фото на просмотр. Вообще карты показали, что у вас давно нет понимания, огонька между вами, нет чувственности, не договариваете, много накопилось обид и претензий. Но пока развода не показали карты.
Нет у вас будет другой мужчина но позже