Останусь ли вместе в личном плане с нынешним партнёром (мужем). Отношения в сложной стадии - вопрос №3792825

600 p
17.05.20
33 ответа

Ответы

Вера, напишите данные рождения Ваши и мужа
17.05.20
Да, но вам сложно будет! Нужно смотреть подробно
17.05.20
Данный мужчина ловелас. вам не по судьбе.Да, какое-то время Вы будете вместе.
17.05.20
Сейчас на сайте
Вы очень переживаете сейчас, но есть шансы наладить отношения. У вас периодически могут быть качели в отношениях, но в целом у вас могут быть долгие, крепкие отношения, основанные больше на бытовых вопросах, привычке, семейном укладе.
Ваш муж слишком бережет свое — то есть Вас, свою семью и не хочет никому отдавать, то что, принадлежит ему. Вы вместе должны работать над отношениями.  И тогда из вас получится отличный тандем
17.05.20
Здравствуйте.
В отношениях действительно сложный период. Есть сложности с деньгами. 
Таро «Истока» говорят что отношения можно восстановить при помощи осознанности, активности и щедрого сердца. Поэтому работать нужно обоим Вам ради сохранения союза. 
Виноваты оба.
17.05.20
Добрый день идет информация что на ваши отношения влияет женщина, и он отдолился и как сам не свой.Надо с его родными его переосмыслить шансы есть сберечь еще, и здесь таки возможно и магию делали все подозрительно.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
17.05.20
Для просмотра нужны фото, имена, а по энергетике вопроса есть проблемы и похоже на треугольник или даже четерехугольник, никто пока из вас не готов к переменам, пока будете вместе.
17.05.20
Здравствуйте. Буду довольно краток, То, что происходит в данный момент между вами и мужем, это лишь начало тех проблем в отношениях, которые еще грозят и предстоят. Чувств у него к вам нету, уже нету. А В действиях есть борьба, отстаивание своим мнений, убеждений да и " он вообще прав, а вы нет" это его позиция. Он не когда не осознает что в конфликтах между вами, виновны оба партнера. У вас же бушуют эмоции и чувства. Вы более эмоциональная личность, хотя в своей тактике избегать проблемы, это на данный момент правильная тактика, но это лишь на данный момент. В любом случае ваш уход от " разбора полета" приведет к плачевным событиям. И Я бы советовал уже сейчас решать  проблемы. Да будет больно, неприятно. Но этих отношений уже не склеить. А если и склеить то это будут уже подобия отношений и думаю не вас не его это в итоге не устроит. Если говорить по факту, ваши отношения рушатся и это уже необратимый процесс. Вместе вы не останетесь вместе

Удачи. С Уважением Павел Соломон
17.05.20
За отсутствием данных и фото, развернутый ответ невозможен, останетесь вместе, с трудом, но сложную ситуаци. вашу, переживете. 
А если задумаетесь вместе, рассмотрите свою ситуацию как бы со стороны, то это ускорит процесс выхода из образовавшегося негатива, и даст возможность гормонизации отношений.
17.05.20
Здравствуйте, Вера! Возможно ли остаться вместе карат *Дьявол* перевёрнутая -возможно, но отношения так и останутся, мягко говоря, натянутыми.Предлагаю изменить вопрос -что привело к данным отношениям карта *Повешенный* -однообразие, сплошная бытовуха.Нет развития -ни отношений, ни личностных.Ярких красок нет.Займитесь собой как женщиной, восстановите свои женские качества.
17.05.20
У мужчины чувства к Вам остыли, нет гармонии и взаимопонимания. В дальнейшем возможно улучшение, но не надолго. У мужчины много обид и недовольства скопилось.
17.05.20
Сейчас отношения наладятся, правда расставание ниезбежно случится позже, но это пойдёт Вам на пользу.
17.05.20
к сожалению вместе не будете… чем дальше и тем хуже между вами отношения…
17.05.20
Здравствуйте, Вера!
Ваши отношения находятся в стадии завершения. Некоторое время еще будет обоим очень тяжело морально.
У вас у каждого свой раздельный друг от друга жизненный путь, встречи со своей судьбой.
С уважением, Екатерина.
17.05.20
Здравствуйте! При желании останетесь. Отношения можно и нужно наладить. Сейчас уйти Вам будет непросто.
17.05.20
Здравствуйте. Сложный кармический период в семейных отношениях, развязывание узлов. С мужем вероятно останетесь вместе, но перед этим переживёте бурю эмоций, расставитесь все точки, определитесь с приоритета си и дальнейшим путём развития отношений. Посторонних людей не вижу возле вас как причину неурядиц, если они и появятся в будущем — это последствие.
17.05.20
Здравствуйте! Да, пока останетесь. Но, в отношениях много недоверия или подозрения, хотя через полгода ситуация поменяется. Вы сможете договориться. Есть шанс пережить этот сложный период.
17.05.20
Здравствуйте, скорее всего вы все таки разойдетесь, и эмоционально, и физически, хотя развода как такового может не быть пока. Но пока что будете пытаться сохранить, стараться сделать вид что все хорошо и вы прорабатываете проблемы, но по сути уже изжило все себя.
17.05.20
Добрый день .
Для более точного ответа нужны либо даты рождения , либо фотографии.
17.05.20
Без дат и фото … Только по энергетике вопроса -  пока  бракоразводный вопрос не решается.
17.05.20
здравствуйте
17.05.20
При желании и некотором усилии с вашей стороны, вы сможете остаться. Но отношения легкими не будут
17.05.20
Ожидает еще больше проблем ближайший будущем.Это черная полоса жизни
17.05.20
Пока не разойдетесь, на ближайшие полгода. Но будет сложно, ревность и проблемы, эмоции смешаны очень уже, за ними не видно высоты чувств, необходимо исцеление энергетики, если хотите остаться вместе, мужчина сам по себе хороший, просто тоже устал и запутался, как и вы.
17.05.20
Здравствуйте, сейчас — да, в конечном итоге, жизнь разведет, так как жить станет уже не выносимо. Нужны даты для точного анализа.
17.05.20

Здравствуйте.

В ближайшее время — да останетесь. Но в перспективе на будущее — нет. Будет встреча с другим мужчиной и другой брак с ним. 

17.05.20
Здравствуйте 

внутри пары много недоверия и сомнений
сложно строить  союз вам
данный кризис закончится ближе к зиме и у вас есть шанс его преодолеть не расставшись
а пока все так и будет между вами, ситуация будет обостряться порой до предела 

всех вам благ!
18.05.20
Здравствуйте. Вы с мужем хорошая пара. Только у вас разные цели в смысле формата отношений и разные представления о том, как они должны складываться и ведение будущего. Поэтому периодеские ссоры и поиск компромиссов неизбежны. Но ваши отношения стоять на месте не будут, они будут развиваться. Для этого в ваших отношениях нужна упорная работа. Выдержка и концентрация энергии приведет вас к успеху.
18.05.20
Здравствуйте, если честно, вас ждет полный разрыв отношений, вы переосмыслите ваши отношения, точнее он. Он хочет вырваться, обрести свободу. С вами он как будто живет тягостной жизнью, по крайней мере, так показано.

Этот разрыв очень повлияет на вас..

С уважением, Константин.
18.05.20
Вы сделаете все, чтобы сохранить семью. Будете вместе.
20.05.20
Здравствуйте. Да, вы пока останетесь с нынешнем партнёром… но это пока..
Но в новом году у вас выходят изменения в личном плане и новое знакомство будет… даже два..
Но одно из них будет серьезное, которое перерастет в семью уже до конца… так как больше разрывов, разводов у вас не выходит..
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя и не переживайте!
21.05.20
Здравствуйте, Вера!
Расставания пока не увидела. Нужны ваши фото на просмотр. Вообще карты показали, что у вас давно нет понимания, огонька между вами, нет чувственности, не договариваете, много накопилось обид и претензий. Но пока развода не показали карты.
21.05.20
Нет у вас будет другой мужчина но позже
27.03.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store