Добрый день. Скажите, пожалуйста, что будет между Александром 13.03.1979 и Еленой 17.06.1975 в этом году? Что в следующем? - вопрос №3793026

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
Сейчас кризис выходит. Есть некоторая реализация задуманного, но пока не в полном объёме, так, как хотелось бы обоим. В конце года переиграется, по карте Мир пару ждёт моральное удовлетворение. По Императрице возможна беременность у Елены от Александра. В конце года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году с мужчиной долгая стагнация, возможна точка поставлена будет в отношениях.
А в следующем году у Вас будет взаимные чувства, страсть в отношениях. Но по всей видимости, это будет другой мужчина
Совместно будете находиться, причем достаточно долго, что в этом году, что в следующем.
Добрый день идет информация что будет и отдоления от вас, главное быть в близи и ему отпустить прошлое там негатив и бумаги. Перспектива к лучшему есть.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, до конца этого года как будто на расстоянии будете, в следующем году- недомолвки, потеря взаимопонимания, каждый будет стоять на своём…

Здравствуйте!

В ближайший год вижу у Вас одиночество, временное отшельничество. Но это все временные явления, но весьма продолжительные, и ждать их скорого окончания не стоит. Но через полтора года все может стабилизироваться. Но такого теплого общения как раньше — не будет.
С уважением, Екатерина!

Будут тяжелы отношения, есть угроза расставания. Никто не меняется, негатив копится.
ДОбрый  вечер.В этом году приятное и на расстоянии общение пока ни к чему не приведет… Только на  следующий год идет развитие и  общение  друг с другом.
мужчина вас любит но к серьезным отношениям пока не готовый, в начале будущего все же решится на серьезные шаги, будет предложение
На этот год падают разочарования. Нет желания и готовности оставить в прошлом, но скорее всего, кто-то уйдет из общения. На следующий год так же нет движения, ситуация не будет трансформироваться

Добрый вечер. В этом году показаны не стабильные, периодические отношения, в следующем ситуация сильно не изменится, но переживаний и эмоций будет меньше.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Будут встречи, теплые взаимоотношения… Будут развиваться отношения.
Здравствуйте, будут романтические отношения, которые могут плавно перейти в сожительство.
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Александр к Елене очень сильно тянется, причем это взаимно, и я вижу, как ему сильно хочется все изменить, что происходит в его жизни, в правильное, ему близкое русло, Александр хочет к Елене однозначно, эти люди у меня идут как связанные на уровне высоком, неподдельные чувства есть и очень душевно привязаны, отсюда и страдания друг по другу, но в этом году обстоятельства еще не идут им на пользу. Лучшее для них — в следующем году, положительный сдвиг идет для них обоих, самое главное — постепенное избавление от отягощающих преград, особенно со стороны мужчины.
Между Еленой  с Александром есть сексуальная совместимость, и одухотворение и романтика. Елена может стать для Александра опорой и поддержкой, он может зависеть в некотором смысле от неё, она притягательна
и загадочна для него, Елена поддерживает его, рядом с ней Александр может чувствовать себя надёжно.
В следующем году, в отношениях возникают  разногласия и непонимание, могут быть конфликты и трудности.
Елене будет не хватать с его стороны инициативности, страсти, пыла и активности, оба импульсивны, будет сложно сдерживаться и контролировать обиду и злость, они оба могут под влиянием импульса выплёскивать негативные эмоции.  Понять друг друга им будет трудно и действительно близкой эта связь не будет.
добрый вечер, сейчас между вами ссора, переход на новый уровень отношений, активируются старые проблемы, тянутся с прошлого, которые имеют влияние на жизнь сейчас. Перспективы до конца этого года 2020 благоприятные.гармоничные отношения, взаимный интерес.Елена должна быть сильной нежной, доброй и терпеливой с партнером.

Пройдете вместе через преграды, постоянно возникающие на пути. Будет жестко, проблемно, но все равно вместе. К следующему году отношения воспрянут из пепла, многое поймете оба, и сделаете выводы, в результате чего решите никогда больше не расставаться.
Здравствуйте!
В этом году придёт переосмысление, инсайт, с результате которого ваша жизнь изменится, выйдет на новый уровень. В следующем году вы станете больше доверять друг другу, будет больше чувственности, совместное проживание.
У вас откроются глаза, и вы увидите этого мужчину в другом свете
Добрый день.
Сейчас оба партнера  эмоционально переживают сложившуюся ситуацию, есть разочарование, сожаления, просто много негативных эмоций. Но друг друга из виду не теряют.
В этом году ситуация прояснится, станет понятной и найдется необходимый компромисс, чтобы вернуть отношения в нормальное русло. Необходим прямой разговор и отношения станут  гармоничными и приятными для обоих.
В следующем году -  отношения будут важны для обоих, сохранятся, найдут гармонию, понимание.
Здравствуйте! В этом году будет период непонимания, трудностей. Подключаться лица, не заинтересованные В Ваших отношениях. У Вас может быть совместная дорога.Обсуждать будете планы будущего. Следующий год, будет такая ситуация, что каждый из Вас захочет начать жизнь с чистого лица.все изменится очень сильно.
Здравствуйте! Вы по разному боретесь за свое счастье, много эмоций в сердце каждого друг к другу. Мужчина хочет изменить ситуацию в лучшую сторону, но действовать пока — не готов. В этом году будут и отношения и сложности в отношениях, мужчину будет мотать туда-сюда. В следующем году Александр опять будет предпринимать попытки сближения, и опять отдаляться через некоторое время. Без Александра, в следующем году, в вашу жизнь войдет судьбоносный мужчина, для семьи.
Здравствуйте, Елена!

Развитие отношений в ближайшее время, недалёкая поездка и хорошо проведённые выходные, много романтики. Такие отношения продлятся довольно долго, но затем ожидает сильная ссора.
Также есть прошлое, которое не отпускает, не уходит из мыслей.
В следующем году, какое-то событие, которое вас сильно воодушевит.

Всего вам доброго!
у них хорошие искренние  отношения, но возможет третий чел вмешается женщина… на буд год перемена не оч позитивная. руны
Здравствуйте! В этом году все будет спокойно, хотя будет постепенное сближение и усиление доверия друг к другу. А вот в следующем году могут быть фундаментальные перемены, роман.
Любовные отношения будут
Отношения будут поддерживаться на том же уровне, что то плохое или сверх координальное не предвидится. все будет идти своим чередом. Ровно и спокойно.
Здравствуйте
уйдут конфликты и препятствия осилите
негативные стороны уйдут, будет больше гармонии и понимания
будете искать компромисс
нет не у кого из вас желания разорвать отношения
сильные чувства
Елена, показано на этот год, что вы отработаете с ним свою карму.
а на следующий год вы как пара не просматриваетесь

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Идет между Вам недопонимания и порой расхождения по характерам. Но тут скорее из за сложного характера мужчины. Но он Вас любит и дорожит Вами. Ваши отношения будут продолжаться. И в скором времени произойдет некое событие, которое Вас сблизит куда сильнее. Ваши отношения станут  более доверительными. Будет взаимопонимание. Отношения наладятся и будут такими какими и должны быть. Мужчина будет на многое готов ради семьи.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. И в этом, и в следующем году будет ситуация любовного треугольника, т.к. у Александра показаны отношения с ещё одной женщиной. При этом решать он ничего не хочет, его и так всё устраивает, Елену терять не намерен, хотя пытался и будет пытаться сделать выбор. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA