Здравствуйте. Прогноз на год что ждет Наталью 12.09.91 и Дениса 1.06.87 в общении и отношениях? Что он предложит? Они будут вместе в будущем? - вопрос №3793706

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в ближайшее время  будут далеки от идеала, будете разведены " по углам", то есть это могут быть какие то недопонимания, недосказанность, вмешательство третьих лиц, но будет и обновление, со стороны Дениса поступит предложение о стабилизации в отношениях. В дальнейшем они будут вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый вечер. К сожалению  дальнейшего общения  увас  не будет так  такового. И в будущем  все  ваше  общение уйдет на  нет   друг с другом.
Предложит встречать общаться, есть желание строить отношения, к серьезным отношениям пока не готовый, есть препятствие
да, вы будете вместе, в будущем как пара просматриваетесь
Денису Наталья   очень симпатична, он  проявляет   чувства. На   будущее   он   рассчитывает  быть   с ней и строить  семью
Здравствуйте, Наталья! Так получается, что в отношениях с Денисом нет серьезности с его стороны. Легкомысленный он. Вы пытаетесь его немного приземлить, найти оправдание и объяснение его импульсивности и неуравновешенности, но он не может быть другим. Вы с ним только в роли любовницы. Вас он просто может довести до депрессии своим поведением. У вас впереди встреча с настоящим и преданным мужчиной. Всего хорошего вам!
Нестабильные отношения, пока не можете принять друг друга такими, какие вы есть. Идет период привыкания. Ничего плохого в отношениях не видно, встретитесь, поговорите, и продолжите свое общение, как и прежде.
здравствуйте, с этим человеком у вас будущего не вижу, вы очень много настрадались от него, никакого уважения, чувств с его стороны нет и не будет, в этом году изменения в вашей личной жизни не вижу, и в следующем может не быть если вы не решитесь отпустить его, вам судьбою другой предназначен, но вы можете упустить этот шанс…
Здравствуйте. Отношения между вами будут развиваться. В перспективе между вами есть будущее.
карта взаимности карта любви. и дороги не расходятся а идут рядом. а вот основная карта семейный очаг.
Здравствуйте, Наталья. Не вижу вас вместе с Денисом в будущем, развивать ваши отношения он не намерен, скорее наоборот.   Вместе с тем, у  вас появиться другой мужчина, младше Дениса, скорее ваш ровесник, по знаку зодиака скорее всего это будет телец, дева или козерог.  Более подробная диагностика будущего, отношений и рекомендации возможны только по фото.
Здравствуйте, Наталья! Вы человек очень серьёзный — «дева», в сочетании с именем Наталья", что означает «родная» вы просто созданы для крепкой семьи. А вот Денис, от греч. Дионисий — Бог вина и веселья, в сочетании со знаком близнецов — Вам прямая противоположность: ветер в голове, двойственность характера, да ещё и потенциальная возможность пристраститься к алкоголю. Так что о серьёзных отношениях и совместном будущем лучше и не думайте, иначе Вы просто обречёте себя на пожизненный кошмар. Встретите Вы ещё своего суженного.