Сказал что любит и попросил дать время . Увидимся ли мы ещё с Владиславом 21.04.1991. Юлия 01.08.1997. и когда ? - вопрос №3794609

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.Владислав не солгал вам, он действительно любит.Но в вашей ситуации обстоятельства сильнее него и он будет следовать им, а вам останется ждать… Скажу так-ждать стоит, но согласитесь ли вы столько ждать? В ближайшее время встречи пока не вижу.но она состоится, потому, что он стремится к вам и хочет видеть и общаться с вами.Вижу однако, что вы сами не очень раскрываетесь ему, а скорее наблюдаете.Осторожность в отношениях-это прекрасно, но тут нужно прислушаться к себе и точно определить, чего именно вы сами хотите от этих отношений.