Мы с супругой живем 1,3 мес. В последнее время расходимся раз в 2 мес.У нее двое детей, обьясняет что тяжело между двух огней и она устает. Мы ругаемся,что делать? - вопрос №3794610

Лучший ответ по мнению автора

Аркадий, здравствуйте, Поговорить, где каждый спокойно донесет свою точку зрения, как видит будущее семьи, то есть выслушаете друг друга, потом найдете обоюдный компромисс, распределите роли в семье, где будет понятно, кто за что отвечает, как проводить время с интересом, как давать друг другу личное пространство. Когда научитесь слышать и понимать друг друга, то перестанете ссориться. В будущем, научитесь договариваться между собой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно выбрать психолога и подробно обсудить ситуацию.
Обращаться за помощью, Аркадий, в вашей ситуации необходимо разобраться. Не понятно, почему супруга находится между двух огней, за что воюете с детьми?.. или они с вами? Не зная подробностей, невозможно вам помочь. Удачи. Ирина.
дети ваши общие
или нет
возраст детей
живете недолго вместе
ко всему надо привыкать пишите даты рождения обоих

Забрать её детей. Вы же с ней не потому что вы с ней спите, а потому что она человек такой, какой вам нужен. И раз у неё такая ситуация, то надо всё обговорить, а не ругаться из-за того что вам не нравится быть одному 2 раза в месяц. Вы мужчина, проявите к женщине внимание и заботу, решите её проблему, но перед этим поговорите и скажите что способны на это. Нужно знать как она отреагирует
Добрый вечер, Аркадий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с женой к семейному психологу. Успехов Вам!