Здравствуйте, уважаемые эксперты! В социальной сети мне пишет пользователь «Алексей Владимирович». Есть подозрения, что под этим ником скрывается тот, кто хорошо меня знает. Спасибо за Ваши ответы. - вопрос №3795072

600 p

Нас с ним свели общие знакомые. Писать, что о нем я знаю не буду, чтобы Вас не сбивать.
Кто такой «Алексей Владимирович»? Внешность, возраст, профессия и т.д. Он знает меня? Какие у него намерения по отношению ко мне?

Ирина, 17:14 22/02/85, Москва.

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По поводу намерений не выходит, что прям серьезные… готов семью с вами создавать… нет… чисто общение… ну несколько раз встретится… постель… все..
Вас он знает поскольку постольку… прям хорошо не знает вас… но хочет узнать о вас многое… даже выходит, что присматривается к вам… но пока серьезности в его планах не вышло..
Мужчина старше вас… крепкое телосложение… глаза серо-зеленые или серо-зеленые… по поводу профессии выходит, что он помогает людям… общение с людьми… также работа может быть связана с поездками у него..
Всех вам благ! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши координаты ему дал хорошо знакомый Вам МЧ. Посмотреть Вашу реакцию на общение с новым мужчиной. Может это проверка Вашего к нему отношения.
Алексей Владимирович, в пространстве не сканируется, а это значит, имя и отчество у человека другие...
Мужчина почти Ваш ровесник, светловолосый…
Здравствуйте!

Да, вы его знает.
Но так и будет до победного скрываться. Темноволосый мужчина.
Думает о вас часто, есть влечение к вам, загорелся общением с вами.
Цель на сегодня – наладить контакт с вами, понять как вы/чем живете.

Всех Вам благ!
Алексей Владимирович и тот,  с кем Вас познакомили, совершенно разные люди.  А.В. — человек  в возрасте  от  40 лет,  цвет глаз — морская  вода,  не имеет  в телосложении заметных форм.
Этот человек по энергетике не Ваш ( с ним точно серьёзных отношений у Вас не будет, там ложь от близкого человека). Вижу поиск, «половинки»… но это ваше, а в данной ситуации Вам советуют продолжить общение, во всей этой ситуации (игре) для Вас есть позитивный момент.
Мужчина идет знакомый… есть интерес к вам серьезный… пытается узнать моменты которые его волнует, интересуют в вас, по вашим датам сложно говорить о другом человеке… как минимум фото нужно… но по описанию таро выходит бубновый человек, не простой король, властный с хорошим положением для себя и с интересом к вам…
Нет, это новый человек. Уже знает. Ему нужна близость с вами и отношения.
Мужчина не знаком вам, ваши подозрения не оправдались.
Здравствуйте! Есть ли посредник в знакомстве с А.В. карта  8кубки* перевёрнутая -нет, Намерения мужчины  А.В карта *Рыцарь пентаклей* — любовные отношения, секс.Перспектива карта *10 мечи*  — не то, что Вам хотелось бы, постоянно раздражающие моменты, радости нет.
Здравствуйте Ирина !!!

Сразу могу вам сказать что Алексей вам не друг.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете почему...

https://www.youtube.com/watch?v=XkVWS_ABuKM&feature=youtu.be

Под этим ником скрывается женщина, Ваша бывшая соперница.
Добрый вечер Ирина.

По энергетике, мне идет образ мужчины худощавого темноволосого и кареглазого, возраст примерно 35 или чуть больше, этот мужчина Вам хорошо знаком, знакомство давнее. но я не могу сказать что это ваш бывший мужчина.Он пишет не с целью с Вами построить отношения или пофлиртовать, он Вас хочет как-то задеть, и вызвать ваш страх, так как у этого мужчины к Вам затаенное состояние обиды после конфликта.Этот конфликт может быть как-то связан с Вашей работой, сам Алексей Владимирович может работать в юридической либо налоговой сфере.Это не его настоящее имя, он хочет какую-то информацию собрать о Вас.

Всего Доброго.
Здравствуйте! Это случайный человек. Хочет с Вами познакомиться.
Здравствуйте!
Ирина!
Вы знаете этого человека, но это необязательно, что это тот человек о котором вы думаете.Он скорее всего мужчина в теле, или крепкий.Возраст не молодой, но и не старый.Цель-он хочет что-то узнать о вас, но выгода для него.Намерения-не слишком добрые.
Здравствуйте, Ирина. Мужчина вас действительно знает. «Алексей Владимирович» старше вас, по знаку зодиака телец, дева или козерог. Намерения у него к вам обширны, любовно-дружеско-потребительского характера. Более подробная диагностика внешних данных и прочих характеристик этого человека возможна через дополнительную работу (литьё на воск).
Здравствуйте. Брюнет, глаза карие, старше Вас немного, рост выше среднего, средней комплекции, веселый
Вы не ошиблись, с этим человеком знакомы, давно интересуется Вами, но раскрыть себя ему смелости не хватает, да и понимает теперь, что если узнаете, будете к нему не очень хорошо относиться. Женатый мужчина, когда то работали вместе.
Здравствуйте!
Старше за вас до 5-ти лет. Мужчина вас знает. Он не высокий, брюнет. Но он вам не нужен или не нравится. Вы в нем сомневаетесь. Еще этот мужчина не свободный, есть женщина с которой он живет.