Очень срочно , могу заплатит много. Нужно построить логическую комбинационную схему : Входной двоичный код =8 4 1 (-2); - вопрос №3795191

Выходной двоичный код=5 2 2 (-1).
Так же нужно построить логическую последовательностную схему: Модуль счета=29; Тип Триггера=D; Способ подсчета =Суммирующий.

Ответы

Это дешифратор имеется ввиду? Можно уточнить задание? Не уверен, что помогу, когда-то что-то подрбное делал.