Просьба помочь, с информацией по двум мужчинам. - вопрос №3795387

600 p

Добрый день, уважаемые эксперты!

Просьба помочь, дать информацию по двум мужчинам.

Олег, отношения длились почти три года (мы вместе не жили, встречались), отношения очень сложные, много скандалов на ровном месте, человек жесткий манипулятор и эгоист, который всегда и во всем прав и никак иначе, с раздутым самомнением. Отношения закончились два месяца назад, больше по моей инициативе (очередной скандал, его очередной игнор и мое «всё, я устала, больше не хочу»). Неделю назад он в ватсапе, сделал дозвон и сбросил (случайно или специально не знаю), и следом заблокировал, при том, что я ему не названиваю и не написываю с того самого момента нашего расхода, логика такого поступка мне не ясна.

Внутри присутствует ощущение, что он еще появится. Хотелось бы узнать, действительно ли появится и если да, то зачем придет и с чем придет (имею ввиду с миром или войной) и что у него вообще по отношению ко мне?

Второй мужчина, Сергей, общение началось недавно, в отличие от первого, знает чего хочет от отношений, с его слов, встречаться годами и месяцами он не намерен, хочет серьезности и ясности, мол, если в дальнейшем обоих всё устраивает, съезжаются и живут вместе или официально регистрируют отношения и ведут совместный быт и досуг, ответственность за это брать не боится, ребенка женщины от брака помехой не считает.

Хотелось бы узнать, стоит ли включаться в отношения с этим мужчиной эмоционально и развивать их, т.к. на данном этапе я пока осторожничаю, держу дистанцию и присматриваюсь, мужчина во мне заинтересован, мне он тоже симпатичен, но эмоциональной эйфории и полёта, как в было на начальном этапе в отношениях с Олегом, у меня нет. Или это просто, мимо проходящий мужчина и не стоит эти отношения рассматривать на будущее?

Людмила 03.07.1982

Олег 01.11.1974

Сергей 23.08.1979

Большое спасибо Всем отозвавшимся! )

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Людмила!

С Олегом, у Вас кармические отношения показаны, очень сильная, но болезненная привязанность, и вместе сложно, и по отдельности тоже мучительно, так как и Вас и мужчину безумно тянет друг к другу, но в то же время присутствуют обиды, резкие высказывания и необоснованные провокации с его стороны, которые вас серьезно ранят.Мужчина таким образом привык выражать свои чувства и в целом он относится к женщине как маленький недолюбленный мальчик, часто манипулирует и требует внимания, при этом задевая в Вас самые больные места, этот мужчина Вас учит быть еще более сильной, чем вы на самом деле есть и не поддаваться на провокации.Он не может долго без Вас. Поэтому и сделал якобы случайный  звонок, он хотел, чтобы Вы перезвонили и он бы не ответил. Следовательно Ваша энергия утекала бы к нему, Вы бы волновались, почему вы в блоке и тд, а он бы чувствовал удовлетворение, сложный мужчина, самодур и он может неплохо энергию вампирить.Он еще появится в Вашей жизни и будет появляться не раз, пока Вы оба не выучите определенные уроки, Вам нужно научиться более-менее спокойно на него реагировать для начала и отпускать его с легким сердцем, немножко как на ребенка смотрите на него, с улыбкой, дистанцируйтесь и занимайтесь своими делами и наполняйтесь энергией любви к себе.Тем не менее у Олега к Вам чувства есть, он Вас считает значимой женщиной, которая ему приносит удачу и питает его энергетически.На перспективу, мужчина может надеть маску и попытаться показать себя с лучшей стороны, но все равно будет стараться доминировать и управлять ситуацией.Он сейчас ушел в себя, чтобы многое переосмыслить, мужчина напряженно думает.Сильная обида почему-то к  Вам и в то же время самобичевание, он в  чем-то винит себя, также есть указание  на то, что мужчина мог прислушаться к кому-то, кто не совсем лестно отзывался о ваших отношениях.На данный момент Олег может заниматься рабочими вопросами, ушел в работу с головой, но он обязательно появится позже, от него может быть приглашение на какое-то  мероприятие, либо вы будете планировать какую-то поездку или экскурсию.

Теперь что касается Сергея.Мужчина очень интересный, общительный, эрудированный, он интеллектуально развит и с ним можно поддержать разговор на любую тему.Добрый в целом человек, он вам может прийти на помощь в сложной ситуации, отогреть Вас своим позитивом и добротой.Но вот касательно построения серьезных отношений, тут мужчина может впадать в иллюзии, здесь много карт воздуха, он себя позиционирует более серьезным человеком, чем он есть на самом деле, внутренне же он большой ребенок и может эмоциональную незрелость проявлять, к тому же этот мужчина склонен к изменам и веселому времяпрепровождению, он не готов взять на себя обязательства. Вам совет от карт не спешить и понаблюдать за отношением Сергея к Вам и пока что подержать его на расстоянии.У него есть теплые чувства к Вам. Но мужчина пока не готов к активным действиям.Хотя с Вами, он понимает, что его старые схемы уже не актуальны и осознает, что нужно и ему внутренне меняться, для того, чтобы быть достойным вас.Он вас хочет покорить и произвести впечатление, но для серьезных отношений, лучше сделать выбор в пользу другого человека, на будущее идет указание на разрыв, причем инициатива может быть с Вашей стороны.

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, первого мужчину постараться к себе больше не подпускать.Со вторым пока все же пообщаться, повстречаться, и понять для себя самой, ваш ли это мужчина.То что он правильные слова говорит, это теще не  повод замуж рваться именно за него.Смотрите только на его дела, поступки.Слова можете пропускать.
Людмила, Вы обожжётесь с Сергеем как и с Олегом. Дайте себе время. Успокоится и, наверное, с чистого листа с новым человеком начать отношения.
Ни Одег, ни Сергей не принесут Вам счастья.
на свой вопрос вы больше ответили сами в своем вопросе:
Олег пройденный этап для вас и возвращаться к отношениям в тупике не разумно, не цепляйтесь за эти отношения, сделайте вывод, переверните страницу и живите дальше.
Сергей все вам сказал как думает, задних мыслей у него нет, более открытый и настроен на серьезные отношения. строить будущее с ним возможно, но в любом случае решение принимать вам.
Первые отношения не вы не Олег не отпустили… и он и вы хотите примерения… Олег появится и примирение с ним возможна(все зависит от вас)Второй мужчина, не ваш человек(душевно)… что бы не делала, как бы не старался не сможете до конца принять а со временем вам станет чужим… по этому для эмоций это Олег… но для жизни не один…
Здравствуйте! Про первого мужчину просто забудьте Людмила, он позвонил нарочно вам, с таким намереньем напомнить о себе, а потом заблокировал вас манипулируя снова вами.Будущего с ним у вас никакого.И здесь главный и очень важный совет забудьте.Это очень важно для построения новых отношений расчистить и закрыть дверь с прошлым.Второй мужчина, хоть тоже не подарок, но подобрав к нему ключ вы вполне сможете стать неплохой парой.А когда первый исчезнет из вашей головы и сердца, отношения только улучшаться с Сергеем.Не потеряйте шанс с Сергеем , который у вас, хоть и пассивно, но забирает Олег. Звоня намеренно, заставляя вспомнить его, подзаправится вашей энергетикой и оставить надежды
Здравствуйте! С Олегом все шансы велики, что появиться с личным интересом, манипулятор страшный, вроде как с чувствами придет, но самих чувств Вы не почувствуете. Да и все сложно там, не стоит на нем заморачиваться.
С Сергеем перспектива неплохая, но патриархата много, много условий, правил, что аж мысли иногда посещают, что что-то недоброе, через кризисы пройдете. Но это более подходящая кандидатура из двоих. Как-то потом свыкнетесь, привыкните друг к другу.
здравствуйте, ни тот ни другой вам не предназначен судьбой, я вижу в скором времени рядом с вами надежного человека, который по настоящему вас любить, и с которым обретете счастье в семейном союзе, только потерпите чуток и все будет))
Всего доброго..)
Добрый  день. Олег не ваш мужчина, и он не идет по вашейй судьбе, все проходящее мимо вас.Обявиться он может, но добра от него вам уже не будет, только вред.А вот  Сергей-это тото самы
Людмила здравствуйте, с Олегом у вас вс
Добрый день, Людмила.
Олег любит Вас «своей» любовью. Для него такой формат отношений — война, страстные примирения (после которых все равно он оставляет послевкусие, что «да, наверное я все-таки была не права»). Как часто Вы находили Олегу оправдания? Правильно — каждый день. Это нездоровые отношения, но с Олегом только так и никак иначе. По минному полю. Эмоционально не стабилен. Ему должно быть легко и жизнь (в том числе его женщина) напрягать его никак не должны. Никогда не будет готов к построению классической и правильной семьи. Просто потому, что такой человек. Вам либо принимать такой формат, либо рубить все мосты. Интуиция Вас не подводит, конечно объявится Олег. И этот его дозвон не случаен.
Знаете почему с Сергеем всё не так? Потому что Вы привыкли к взрыву эмоций. Отчасти, Вам даже это нравилось, копните во внутрь себя и поймете, что в этом есть соль. Сергей полная противоположность Олегу. Он как раз таки для семьи. Его любовь она другая. Вы уже никогда не испытаете с ним тот спектр ощущений, который испытали с Олегом. НО! Вы никогда не испытаете с Олегом классического счастья (уютного семейного очага, ощущения спокойствия и СТАБИЛЬНОСТИ, уверенности в завтрашнем дне), всё это к Сергею. Что на мой взгляд самое главное в паре Людмила — Олег (Вы Людмила любили и дорожили отношениями сильнее), а в паре Людмила — Сергей, любить будут Вас и со временем Вы прочувствуете этот момент и начнете им воистину наслаждаться. Отношения будут построены на глубочайшем уважении. А не это ли ценно?

Данный мужчина ловелас, интересует только интим.Сергей мужчина серьезный, но Вам не по судьбе. Со временем будет жить с другой, с вам и только сожительствовать.
Здравствуйте.Олег вам не по судьбе, отпустите мысленно его.Сергей-все у вас хорошо будет, не слушайте никого а слушайте себя! Вы прекрасная пара! А разногласия у всех бывают, главное чтобы вы были верны друг другу, больше времени вместе проводите, не лежа на кровати, а гуляйте! Стоит, он вам по судьбе.Всех благ!
На двух стульях не усидите. История кончится одиночеством.
вам по судьбе идет другой человек… с этими перспектив на семейную жизнь не  видно…

Вы правы, Олег появится. И в первую очередь потому, что Ваш шаг в сторону расставания не дает ему покоя. Не привычно, задето самолюбие. Сделал дозвон, Вы сразу не взяли телефон, он разозлился и заблокировал. На эмоциях, конечно. Умом понимает, что свалял дурака, и теперь мечется, то ли продолжать выяснять с Вами отношения ( что все же сделает), то ли держать под замком, от чего ему самому неуютно. Придет с миром, конечно. Какой смысл снимать блок и идти войной? Но мира хватит ненадолго. Как обычно.Здесь Вам уже решать: нужно ли принимать его звонок, чтобы вскоре вновь воевать? Толку нет и не будет, а нервы покалечены.

Сергей послан Вам вовремя, в утешение и благодарность за кротость. Присматривайтесь, но недолго. Порядочный. Упустите-уже не догоните.

Здравствуйте. Давайте изначально проанализируем астрологически вашу совместимость с Олегом.

Много скорпионьей энергии — очень чувственный, взрывной мужчина. Ему нужна очень сильная страстная женщина, способная выдерживать его непростой характер, это какой-то нереальный сгусток именно сексуальной энергии, а эта энергия подавляет. Совместимость у Вас средняя, нет каких-то серьезных зацепок ЗА длительность взаимоотношений, т.е. связывающих факторов.

Сергей. Совершенно другой типаж мужчины -деловитый, знающий себе цену. От женщины будет много требовать. Очень много. Чтобы была хорошей хозяйкой, работящей, услужливой, выглядела чтобы дома на 200%, он может быть очень критичен и придирчив.  В быту вам с ним будет тяжело, да и в целом вы гораздо легче на подъем, чем он, это будет мешать вам.

Посмотрела еще хорар на то, как относятся к Вам мужчины. Олег сам не знает, чего хочет, надежд и иллюзий я бы не питала, на серьезность он не настроен. С Сергеем же думаю в ближайшее время всё закончится, не начавшись, слишком вы разные.
Людмила, ищите третьего:)
Олег запутался, находится в тупике и состоянии неопределенности, непонимания как быть и что делать. Он может испытывать тоску, но в общем ему не ясно ваше поведение, мотивы и все ему представляется в искаженном свете. Сомневаюсь, что сам себя проявит. Скорее будет ждать, что вы попытаетесь его расположить к себе и направить на какие-то действия. А так как вы вряд ли будете это делать, то и ситуация показана застрявшей.
Сергей пока настроен просто на то, чтобы погрузиться с головой в те эмоции, ощущения, которые могло бы ему дать ваше взаимодействие. Сейчас у него нет решительного настроя подходить к отношениям с умом и начинать что-то конкретное методично выстраивать. Чем-то серьезным он голову забивать не хочет, желает эмоциональной, чувственной наполненности, влюбленности. Но если говорить о тех отношениях, которые он предполагает гипотетически, то это что-то, что поставило бы вас в определенные рамки, основанные на каких-то его требованиях. В таком положении есть вероятность почувствовать себя достаточно скованно, ограниченно. Будущее с ним показано на уровне шансов. Как бы возможность какого-то развития и энергетический ресурс для этого будет присутствовать, но их реализация и стремление что-то из этого вырастить может быть под вопросом.
Здравствуйте!
Людмила!
Олег .
У него в прошлом с вами окончание отношений, сейчас идет как или тяжелое общение, закрыт для отношений.Может и ситуация у него в личном тоже не очень.
В будущем он может появиться, но опять или ссора или резкие слова,.Он как-то не пойдет дальше этого, не станет возвращаться и вам он не нужен.
Сергей.
Тут картина намного лучше.
Сначала вы ему понравились, потом шаг за шагом стали ближе.Сейчас ситуация пока под вопросом, от вас многое зависит.Он вам по судьбе и могут завязаться хорошие отношения.В будущем вы можете стать для негоа важной и самой главной женщиной в его жизни.
Здравствуйте, Людмила. Олег ещё выйдет на связь с вами, не намерен вас терять, хоть и чувств у него к вам глубоких нет. Он просто считает вас своей собственностью, как жадина, у которого могут отобрать игрушку, моментально кинется отбирать её, как только почувствует, что теряет вас. С Сергеем отношения будут развиваться стремительно, этот мужчина искренне в вас заинтересован, поэтому шансы на то, что бы сойтись в паре (сожительство, брак) с этим человеком очень высокие, однако, многое будет зависеть и от вас, если вы решите  прекратить с ним контакт, по причине отсутствия «бабочек в животе», то он и не будет сильно огорчаться и донимать вас, примет это как должное, решит, что «не судьба» и ваши пути разойдутся. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможны только по фото.
Здравствуйте. Олег не сможет Вас отпустить просто так, его эго задето, как так Вы без него такого прекрасного можете прожить. Будет пытаться нормально, по-дружески разговаривать, но он не умеет нормально, поэтому ждите упреков, недовольства и обвинений.
На счет Сергея- тоже есть манипуляции, давление. Вам нужно больше времени, чтобы определиться, понять и узнать человека, а Вас заставляют принимать решения. Это не плохо, но есть другой фактор- у Сергея есть показатель неверности, то есть склонен к изменам. Сложно вместе будет. Не торопитесь, присмотритесь. Узнайте аккуратно о его прошлых отношениях-поможет сделать выводы, только не слушайте его точку зрения. Спрашивайте не прямо- как отдыхали, куда ездили, наводящие вопросы.
Сергей вполне серьёзно к вам относится, и в его планы на данный момент входит создание семьи, остался последний этап присматривания. Но я не вижу с ним семьи у вас на будущее, и по вашему выбору, в какой то момент он покажется вам страшным занудой, в процессе общения не будет искры, вы себя будете вести так, чтобы вызвать у него какие то эмоции, по которым скучаете, и это может привести только к неприятным конфликтам. Также вам откроются глаза на натуру Сергея, и его эгоизм, чрезмерная уверенность в своей правоте,  неготовность к диалогу не останутся незамеченными и добавят сомнений.
Вы будете ждать где то в глубине души инициативу от Олега, но ее активной не видно на ближайшее время,  на душе у него слишком много негативных эмоций, для того, чтобы он с миром пришел к вам.
Олег немного тяжелый мужчина, но с ним можно договориться сразу о многом в отношениях, хорошая кандидатура для брака. Сергей тоже любит немного поучать и где то командовать, если с ним с самого начала обговорите все мелочи, то сможет что то с ним сложиться, но шансов у него меньше, чем у Олега.
Здравствуйте. По поводу появления Олега вышло… что даст он знать о себе.но сделает это не громогласно… по телефону скорее всего… но придет к вам не с миром… вот к вам у него притяжение выходит… вы кармичемкие партнёры.
А вот с Сергеем вполне может получится у вас хороший союз… он вам по судьбе выходит, ваш суженый… с ним вы будете счастливы… у него к вам симпатия выходит, интерес.
Всех благ вам!

@ SOFIA CHERNAYA