Добрый вечер эксперты. Хочу написать мужчине, что скучаю о нём, чтобы дать понять, что он мне не безразличен. Но боюсь спугнуть, т.к. в психологии написано: - вопрос №3795746

600 p
Он может просто испугаться чрезмерной предприимчивости девушки. Мужчины любят добиваться женского расположения, чувствовать себя альфа-самцами. Как мне поступить правильно? Написать или нет?
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не настолько он труслив, чтобы испугаться.Крепкий, не вскрикнет. Напишите и успокоитесь, иначе эта мысль будет сверлить Ваш мозг. Знать, что кому-то не безразличен, приятно любому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, лучше не пишите он сам проявит к вам инициативу
Написать можно   , но    не о   себе, Что Вы скучаете. А о Нём — поднять его самооценку ,  например  -  Ты  всегда  бываешь прав , в итоге. Или что то в  этом духе. Это тоже психология, работает       безотказно.
Здравствуйте.Нет, писать не стоит.Ждите активных действий от него сами.Мужчины-охотники. Всех благ!
Здравствуйте! Правильное решение то, что Вам самой хочется сделать.Предлагаю изменить вопрос.Насколько приятно ему будут Ваше сообщение карт а*Паж жезлов* — приятно.Его чувства.если не напишите карта *Рыцарь мечей* — зацепит, почему молчите, но в то же время подтолкнёт к действиям с его стороны.
Удача на Вашей стороне, напишите, мужчину подталкнет к активным действиям.
если не напишите, то будете ждать с моря погоды… первый шаг вам стоит сделать…
Добрый  вечер. Вы не оставили ваших дат рождения.Вам нужно  написать, и  просто спросить как он  и т.д.  тогда он вам ответит.
Совет карт воздержаться. Он вам сам скоро напишет.
Для вас выгоднее не писать
Здравствуйте!
 это действительно так! лучше не писать. но это если речь действительно о сильном и уверенном в себе мужчине. если он слаб, не уверен в себе, мнителен и т.д. то тут уже иная ситуация, и надо поддержать, мол ты мне нужен, я скучаю. а если он гордый, сильный духом, уверенный в себе — то лучше скажите о своих скучаниях при личной встрече. И похвалить его не забудьте, даже без повода
Здравствуйте! В данном случае первый шаг нужно сделать вам. По той причине, что мужчина ваш сейчас застрял на одном месте в отношениях с вами. Если вы его не расшевелить, то сам он будет созревать очень долго, а именно месяца 3-4. Лучше всего если вы ему намекаете на ваше присутствие.
Здравствуйте.Напишите конечно, есть такие мужчины, которым наоборот нравится, когда и девушки проявляют внимание.ваш случай такой.поэтому не стесняйтесь, думаю у вас всё получится совершенно хорошо, и он ответ с большим интересом и взаимностью.Удачи вам!
Добрый вечер. Не спугнете, ему будет приятно. Не верьте психологии, все индивидуально. Вы просто не в прямой форме говорите — это бессмысленно. Просто поговорите — и этого достаточно
Здравствуйте! Да, он может испугаться. Но в противно случае Вы рискуете так и не начать общение, т.к. его инициативы не видно. Главное, чтобы это было более-менее нейтральное общение, какой-то общий вопрос, незначительный повод, по которому можно ему написать.

Здравствуйте

таро говорят не спешить с этим. Скоро предоставится возможность сделать это в лучшей обстановке
он сам вам вскоре напишет и произойдет романтичный разговор, где вы и можете подхватить своим признанием.

всех вам благ!

Добрый вечер. Пусть пишущие психологи   используют свои методы на себе. Альфа-самцов  давно нет, они вымерли.  И каждая женщина должна  всегда стоять на страже своего возраста, не упустить его для родов. Поэтому женщина  выбирает себе  мужа, отца  своему ребенку. А мужик только думает, что он  альфа.  " Ах, как  нам часто кажется в  душе, что мы-мужчины  властвуем, решает. Нет только тех  мы женщин выбираетм, которые нас выбрали давно."
Не нужно писать, все само собой решится, но не обязательно, что так, как вы надеетесь.

Здравствуйте.

Некоторые моменты в психологии устарели. Если Вы хотите написать и дать знать человеку, то лучше это сделайте. Сделайте это ненавязчиво. Но сделайте. Потому что порой, может быть поздно и потом Вы будете жалеть о том, что не сделали этого раньше.

Поздравьте его с чем-нибудь. Это не спугнёт, а его реакция сможет о многом рассказать.
Здравствуйте! Лучше не писать, а, например, послать какую-то интересную статью или музыку. Сначала имеет смысл сконцентрироваться просто на дружеском общении. Потом мужчина сам будет вести себя более активно.
Здравствуйте! В психологии много чего написано… Здесь нужно учитывать так же и психотип мужчины, принадлежность его к стихии, знаку зодиака, а так же учитывать его личностные характеристики… Поскольку данных мужчины нет, то по энергетике вопроса очень близкой идёт водная стихия, мягкая энергия человека мечтательного, мнительного, которому не присуще желание ощущать себя завоевателем, охотником, самцом или альфа-самцом.Если мои ощущения в плане стихии меня не подвели, то не стоит бояться писать и проявлять инициативу. Для того, чтобы принять важные жизненные решения, мужчина должен знать, что его любят и ждут...
Удачи и благополучия Вам!
Ничего он не испугается а только обрадуется и начнет проявлять инициативу, не все мужчины альфа-самцы, а тем более в наш век. Это стереотипы, которые давным давно  устарели. Так, что пишите и вас ждет развитие отношений с этим мужчиной.
С добрым утром! Тоскливые слова отпугнут  абсолютно, а вот  дружеский жест будет воспринят  как основа к дальнейшему общению. Удачи!
Видимо, эту гипотезу о том, что любят мужчины, выдвигала женщина. Вряд ли кому-то может быть неприятно, проявленное к нему внимание и благое расположение. Какой-то особенной предприимчивости не прослеживается в том, о чем вы пишите. Тем более преподать эту информацию можно по-разному. Не обязательно писать, что вы соскучились именно по человеку. Можно для начала написать, что вам не хватает вашего общения, например, которое вызывает у вас теплые чувства или положительные эмоции. Не стоит подавлять свои желания. Тем более, что в вашем намерении нет ничего предосудительного или компрометирующего.
Не стоит сильно доверять книжкам по психологии. Да стоит ему написать.
Здравствуйте!
Не обязательно писать, что скучаете, это и так понятно.Наоборот может немного о чем-то более отвлеченном написать.Что-то женское, нелогичное.
А если не напишите-то все продолжится как есть и потом застой и торможение в отношениях, общении.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Да и мужчины не из пугливых. Если мужчина пугается, то он не мужчина.
Здравствуйте, я бы не рекомендовал бы ему написать, не стоит ему показывать свою зависимость от него.
Не зря вы сомневаетесь. У вас еще сатурн в 3-ем доме, что намекает вам о том, что стоит держать себя в руках и быть сдержанней. Мужчина пока отстранен от вас.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Верно написано. Чем больше Вы проявляете инициативу, тем меньше ему интересны. Вы можете написать что-то из юмора, картинку смешную, но не нужно о своих чувствах писать.
Здравствуйте. Всё верно пишут, не надо писать, тем более о том, что вы скучаете. Подобного рода признания можно себе позволить только тогда, когда отношения уже завязались, перешли в разряд серьёзных, длительных, семейных и т.д. Как именно лучше себя вести с загаданным человеком можно узнать на диагностике по фото, все полезные рекомендации и прочие подробности возможны только после диагностики.
Здравствуйте.
Мужчина, если молчит-на то есть свои причины, он может чувствовать при активности женщины заинтересованность в нем/интерес к себе/иногда это настораживает, отталкивает.
Действительно-не спугните, если мужчине женщина не безразлична и есть чувства, он обязательно проявит себя, даст знать о своих намерениях, чувствах/напишет, позвонит/
Нейтрально напишите.
Дать о себе знать можно и без ощущения тяжести или навязывания себя. Написав, что вы скучаете, вы лишаете отношения интриги, а его азарта, элемента недосказанности в общении.
Все предсказуемо, вы просите его о внимании через признания, это отпугивает сильных мужчин, которые любят завоёвывать и покорять.

Можно скинуть какой нибудь интересный ролик, и этого будет достаточно, чтобы ненавязчиво напомнить о себе без лишней драмы. Если у него при этом будет к вам расположение, он обязательно отреагирует, в противном случае признания лишь усугубили бы ситуацию.
Любые попытки Ваши увенчаются успехом, делайте все тонко и ненавязчиво.
Здравствуйте. Пока писать такое не стоит… лучше спросить про его дела и здоровье… написать смс как не бывало… привет… как дела… заинтересовать его.
Всех благ вам!