Здравствуйте. Хотелось бы знать подходят ли Денису 1.06.87 домашние девушки? Как в идеале он видит своё будущее? С домохозяйкой или карьеристкой? Наталья 12.09.91 подходит ему для семейной жизни? - вопрос №3795804

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хорошо, что вы указали даты рождения, можно посмотреть совместимость и ожидания мужчины от женщины.
Итак, у Дениса образ любимой женщины -венера в тельце. Ему нужна девушка, которая хорошо выглядит, хозяйственная, консервативных устоев, надежная, спокойная… совсем не карьеристка.
Но как только эта девушка становится женой, ну или просто пара складывается и начинает жить вместе, то тут появляются новые нюансы в виде луны во льве, а это — он будет в восторге, если дома жена будет выглядеть как королева, чтобы всем друзьям и знакомым можно было похвастаться, какая классная у него жена, женщина должна признавать его нерушимый авторитет в доме и делать так, как нужно ему. Ну да, это самый настоящий патриархат. Страсти тоже обеспечены и нехилые.
Что касается совместимости, то это честно… огонь. Сразу много показателей конфликтности, будет чрезвычайно сложно ужиться вместе, особенно в быту. С этим человеком хороша романтика, вы можете разговаривать на одном языке и понимать друг друга, но если дело коснется семьи и длительных отношений, то конфликтность серьезная, обоюдная. Притом, что скрепляющих и закрепляющих отношения аспектов почти нет.  Поэтому к сожалению, прогноз по синастрии неутешительный. Опять же, неизвестно, если ли у вас сейчас указания на длительные отношения или брак, время рождения и город вы не указали. Совместимость может быть прекрасной, но если в прогностике нет указания на отношения, то люди разбегаются, а если есть, то даже с плохой совместимостью могут долго прожить вместе. Вопрос… насколько счастливо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья, вы астрологически друг другу не подходите, вы с разных планет.Мужчина Близнецы не постоянный, домохозяйка его не заинтересует.Интерес вызывать может девушка с чувством юмора.
Здравствуйте.
Девушка Дениса должна быть милой, спокойной и ухоженной.ему нравятся в женщинах длинные волосы и умение подать себя.Всего должно быть в меру. Девушка в его сознании должна уметь создавать уют и домашний очаг, хорошо готовить, но и он совершенно не против, если она будет развиваться. Больше не карьеристка идет, а именно какой то интерес должен быть. Увлечение.
Домашние его быстро наскучат и он начнет гулять.Скорее карьеристка ему будет лучше. Наталья подходит.
Здравствуйте! Дениса интересует не столько  общественное положение девушки, сколько ее внешность и уживчивый характер. В идеале она должна иметь много интересов. Не ограничивать себя только домашними делами. Но при этом для нее карьера не должна быть во главе угла. Конечно, она должна работать или оказывать какие-то услуги, но при этом не должна думать только про работу. Он хочет детей и она должна быть готова на время оставить свою работу.
Наталья более-менее подходит, но здесь многое зависит от того, как она сможет выстраивать отношения с ним, сумеет ли заинтересовать.
Добрый вечер. Да, Наталья ему подойдет, так как они идут под  «одной крышей». Ему именно домашняя и нужна,   иначе он будет как воздушный шарик  летать от одного  порога к другому.  Привязать его нужно семьей и уютом.
Денис видит свое будущее с более домашней девушкой. Карьеристки ему не нравятся. Наталья для семейной жизни ему не подходит.
Здравствуйте! Денис любвеобильный и свободолюбивый. Карьеристка или домашняя девушка это будет для него большой роли не играет. Ему важны яркие эмоции, страсти, интриги. Девушка должна всегда его держать в тонусе, потому что как только он её завоюет и она признается ему в любви, то интерес его сразу пропадает. При правильном подходе и линии поведения, Наталья ему вполне подойдёт. Всех Вам благ!
Здравствуйте

ему важно чтоб женщина была страстная и умела развести огонь в его глазах
и по сути ему неважно, домохозяйка или карьеристка
главное чтобы дома она была с ним самой женственной и сексуальной
но и чтобы могла дарить уют несомненно
Наталью не видит своей спутницей хотя бы потому что она очень сурова, принципиальна и правильная
ему нужна немного легкость и озорство

всех вам благ!

Здравствуйте.

В идеале мужчине нужна девушка, которые будет разжигать в нем огонь, от которой он будет получать эмоции, ему интересно не тихая спокойная и размеренная жизнь, а нужны страсти, эмоции, интриги. Поэтому Наталья будет более интересной для него девушкой. Могут быть ссоры, разлады, но он всегда будет желать именно Вас.

Любви и Счастья!

Именно домашняя девушка ему и нужна для жизни. Он готов зарабатывать и содержать все многочисленное семейство ( планирует не менее трех детей), и приходить в дом, наполненный любовью и дружелюбием. Очень чистоплотный. Карьеристок на роль жены не рассматривает категорично.
По карме Дениса ему нужна домашняя курочка,
которая совьет ему дома теплое и уютное гнездышко.
Здравствуйте! С домашней девушкой молодому человеку однозначно комфортнее будет. Он любит сам принимать решения, любит надежный тыл. С решением сложных проблем он в состоянии справиться сам.
На самом деле Денису нужна рядом та, которая бы его любила, и с вами Наталья он создаст прекрасную и крепкую семью, потому что ваши чувства взаимны, а главное — сильны.
Да ему подходит хорошо Наталья для брака.
Здравствуйте!
Наталья!
Подходят л Денису домашние девушки?
Да, ему такие подходят, Главное подобрать ключ к его сердцу и желаниям в браке.
Как видит свое будущее?
Он главный во всем, чтобы его слушались и уважали.А также чтобы он достиг высот во всем.
С домохозяйкой или карьеристкой?
Тут  не важно кто будет.ему больше нравится и то и другое вместе.
Наталья ему подходит?
Он с ней хитрит обманывает в чем-то.Она пока не нашла ключ к его сердцу.