Защитник Windows 10 Выдаёт такое сообщение об угрозе **HackTool:Win32/AutoKMS** что с ним делать на карантин или удалять? - вопрос №3795956

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если удалить не будет продления активации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы активировали Windows при помощи KMS активатора?

KMS активатор, который скачивается с официального сайта, не должен вызывать подозрений у антивируса.

Скорее всего, вы скачали с другого сайта и в активатор встроен вирус.

Либо ваша сборка так реагирует на KMS.

Рекомендую удалить его.