Верен ли Валентин 29.05.77 Наталье 23.03.74? - вопрос №3797227

Лучший ответ по мнению автора

Перт, пп Наутиз, Соуло
пп Альгиз

Факта измены не было, но он слабоволен, на этот счет, сейчас, изменить он, в будущем, может. В мыслях неверен уже, мб интерес к кому-то, мысли о, но не было физического контакта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Контактов с другой девушкой у него нет, но вот дело всё идёт именно к этому
да
нет, не верен
Добрый день, Наталья. Сам по себе Валентин не является половым разбойником). Но ему  очень сильно нужна женская поддержка. Поэтому для него как  воздух необходимо с кем-то из женщин  поговорить,  может и пофлиртовать, но до постели ему  неиниересно  там. Поэтому не изменяет. Но иногда ему нужно пригрозить пальчиком, чтобы знал, что  есть контроль с Вашей стороны
Здравствуйте. Валентин верен вам

@ SOFIA CHERNAYA