Сон такой приснился, что пошёл я в Голливуд, поднялся на второй этаж за кросоаками, и тут загудит сирена 🚨 тривоги, включится свет и замигает все - вопрос №3797345

Сон такой приснился, что пошёл я в Голливуд, поднялся на второй этаж за кросоаками, и тут загудит сирена 🚨 тривоги, включится свет и замигает все лишь красным светом, все побежали к выхожу, я тоже пошёл, там был выход через центральный ход, ещё куча людей пошли в выход который вёл в метро, а я решил пешком спуститься через ступеньки пожарного выхода и я попал в заваленый выход с метро, то есть попасть на станцию нельзя было так как там уже закрыли выход, но дверь на улицу была с маленьким таким окошком, и со мной ещё была женщина, я давай непонятно чего записывать видео стрим, но никто за час стрима так и не зашёл на него, кстати станция там называлась Джорджия, и мы с женщиной пытались выйти через ту дверь, звали на помощь, но никто нас не слышал, времени прошло заметно много с тех пор как мы спустились в эту яму, вернуться назад через то место кудой мы спустились было невозможно, так как через лестницу по которой мы спустились, её уже не было, я пытался открыть дверь и тут начинает говорить женщина, что это заброшенная станция метро, и тут же появляется надпись на потолке «станция метро.… Джорджия» и двери, И тут женщина рассказывает, что эта станция давным давно пылала в огне и много людей тогда не выжили и сгорели заживо, были двери которые вели ещё ниже, в подвал какой-то, вторые были закрыты, а третие открылись сами, мы идём в те двери, что открытые и попадаем в коридор какой-то, прям как старой заброшенной школы, и как только я захожу в эти двери, открываются те двери, которые были закрыты и я вижу маленького мальчика, я за ним, а он убегает, я зову женщину, а она мне говорит что нет тут никого и быть не может, так как тут уже лет 40 никого нет, лишь мёртвые, мы возвращаемся к исходному месту и начинаем бить в ту дверь с маленьким окошком, но нет ответа, потом решаем разбить стекло, у нас не получается, мы давай вдвоём бить, и ощущаем что что-то нас не пускает от сюда, и тут женщине удаётся разбить кусочек стекла и появляется парень на мотоцикле, который замечает наши крики, и помагает нам открыть дверь, мы выходим, я оборачиваюсь а это уже не Голливуд, а старое заброшенное здание, то есть это тот же Голливуд, но ему уже лет 50 и он давным давно был заброшен, я сажусь в машину, еду и во сне мне снится, что водитель который нас вытащил попадает в аварию, а точнее я вижу как какая-то сила сталкивает его с обрыва и смеётся

Ответы

Кирилл, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В вашем случае, сон говорит, что разрешите определенные ситуации, которые в настоящий момент не решены или хотя бы найдите алгоритм их решения.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Здравствуйте, Кирилл!
Чтобы понять значение вашего сна – необходимо учитывать всевозможные особенности вашей жизни и ваших переживаний. Первая линия возможных смыслов вашего сна – связана с актуальной ситуацией и происходящими событиями и переживаниями последних дней. В своём сне вы можете найти какие-то переживания, персонажи, события, слова или символы, которые прямо или косвенно сопоставляются с теми мыслями и чувствами, которые у вас могли появляться на протяжении последних дней, несмотря на то, что вы не обращали внимание на эти моменты жизни и могли не замечать этого. Вторая линия возможных смыслов вашего сна – это более глубинные сложности, которые отобразились во сне, так как какие-то события и переживания жизни могли актуализировать ваши прошлые тревоги и переживания. Например, увиденное и разговор с кем-то и о чём-то, мог поднять ваши прошлые переживания, тревоги, страхи, противоречивые эмоции, которые вы уже казалось бы уже давно забыли, но во сне прошлые переживания проявились в прямом или косвенном (метафорическом виде). Понять смыслы этой линии сна самостоятельно тяжело, поэтому для этого уже необходимы консультации с психологом и анализ событий вашей жизни. Третья линия сна, это самые глубокие, возможно давно забытые и детские переживания, события и противоречия, которые имеют для вас очень глубинные смыслы и влияния, которые как-то связаны с событиями вашей жизни сейчас, но одновременно с этим отображают очень глубокие причины и истоки ваших сложностей в жизни в целом. Для понимания и осознания этой линии смыслов вашего сна необходим психоанализ многих ваших переживаний, начиная с самого раннего детства. Также вам важно понимать, что режиссёром вашего сна всегда являетесь – ВЫ сами, и никто другой. Поэтому, всё, что происходит в вашем сне – это вы, ваши желания, ваши переживания, ваши тревоги, страхи, противоречия и психические конфликты. То есть, все персонажи в вашем сне имею отношение только к вам — это лично вы и какие-то ваши особенности отношений, а все действия в вашем сне – это ваши желания и переживания, которые проявляются во снах в условном символическом виде. Также важно понимать, что сон имеет одновременно множество значений и смыслов, не исключающих друг друга. Если  вы  хотите  попробовать  разобраться  в возможных смыслах ваших снов, вы можете выбрать  психолога на этом сайте  и начать  индивидуальные консультации.