Банк предлагает вкладчику два вида депозитов: 15% прибыли за год и 7% прибыли за полгода. В обоих случаях прибыль добавляется к вкладу. Создайте - вопрос №3797781

проект для сравнения прибыли за 2 года по этим депозитам, если на оба положить одну и ту же сумму денег. Задача из Лазаруса. Напишите программный код и расположение кнопок

Ответы

Обращайтесь в чат.