Добрый день! Помогите расшифровать сон уважаемые эксперты.(Оксана, 26.09.1975,15:35, г.Химки) - вопрос №3797821

Снится мне как на яву, что я также как всегда ложусь спать, рядом муж похрапывает и только я начинаю засыпать (во сне) как чувствую чьё-то присутствие в комнате до мурашек и холодом как будто повеяло и это кто-то или что-то не знаю, как назвать, может сущность какая-то начинает как бы завладевать моим телом и сознанием, я хочу разбудить мужа, но не могу пошевелится, я хочу крикнуть, но не могу произнести ни слова. Меня охватил такой страх. Я проснулась в холодном поту, а может и не проснулась, а не засыпала вовсе, а просто отпустило.

Ответы

Инкуб Вас поработил.
Дух и пытается вами овладеть. Считает вас своей
Здравствуйте!  Это сонный паралич. Все признаки налицо, начиная от панического страха и чувства холода, и, заканчивая невозможностью ни пошевелиться, ни даже, кричать во сне. Проверьте сосуды…