Добрый день! Уважаемые эксперты, стоит ли отвечать взаимностью Александру 10.04.1990? Елена 31.08.1983. Познакомились недавно в соц.сетях, но он очень активен и заинтересован(с его слов) в налаживании - вопрос №3797886

600 p
отношений между нами. Его истинные намерения, чувства, мысли? Будет ли будущее и какое если я приму его ухаживания? Или ему надо просто свободных отношений на пару ночей?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему понравились, Александр действительно хочет завязать с Вами роман. Насчет будущего — не торопитесь. Присмотритесь к нему, узнайте получше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, ему интересен легкий флирт, отношения без обязательств, временное увлечение… вообщем ничего серьезного
Добрый день перспектива очеь большая хотя на первый взгляд человек может показаться ветренным
Он очень общительный, но в поисках женщины для свободных отношений.  Общается сейчас  не только с Вами. если примите ухаживание, то будут романтические отношения в ближайшие месяцы.
Отношения будут длительными и эти дни будут счастливыми он поможет вам забыть что то из вашего прошлого многое пройдете вместе. Захочет чтоб вы ему родили ребенка пол не важен для него.
Здравствуйте. Говорить можно все что угодно… Чувств у него нет, возможна страсть. Но это не самое главное. Расклад показывает, что Александр способен на лукавство и обман, по факту в вашей ситуации так и происходит. Да он сейчас проявляет себя как Дон Жуан но в любой удобный для него момент, он нанесет удар в спину. Возможно он этого и не осознает, но по факту играет в некую игру с вами
Если говорить о динамике развития вашего общения, то оно будет поставлено на самотек. Он может сколько угодно утверждать о своих намерениях, но действовать он не будет по факту. А в итоге( смотрел на полу год )  Разочарование. Ваша интуиция вас не подводит, этот человек действительно не серьезен.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.Вы ему очень интересны.Будущее есть.Романтизм, экзальтированные эмоции, восторженность чувств, красивые ухаживания, полное взаимопонимание в паре, хороший секс как высшее проявление любви. Может говорить о платонических отношениях или духовной любви, без животных инстинктов и плотских желаний. Если вы одиноки, то встретите именно такого человека.Свободные отношения его не интересуют.Всех благ!
Здравствуйте. Отношения с Александром не будут серьезными. Он хотел бы встретиться с Вами, но может лишь предложить статус тайной женщины. Вы для него удачный шанс, женщина-подарок. Интимные, партнерские отношения на постоянной основе ему были бы интересны.
Здравствуйте!

Мужчина общается со многими дамами. Но не потому то обманщик или вас водит вокруг пальца, просто он пока присматривается и ищет себе спутницу.
Пообщавшись с ним долгое время, сможете перейти на более новый уровень отношений.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Елена. Строим хорар на время и место астролога.
Вы сильно нравитесь Александру, он Вас превозносит и хочет стать к Вам ближе, но и обещаниям золотых гор с его слов верить не стоит. С вашей же стороны и близко таких чувств нет. Вы скорее всего передумаете на его счёт, и решите не строить с ним взаимоотношения, несмотря на то, что он к Вам неравнодушен.
Мужчина не по судьбе. Ловелас.Кроме секса не интересует больше ничего.
Здравствуйте,  у него было разочарование, резко оборвалось что-то в его жизни, то что его убило вот наповал. Теперь не особо верит в хорошее, но тем не менее общается, но без обязательств. Он привлекательный и интересный, но тяжелый для серьезного сейчас.Пообщайтесь не рассчитывая особо ни на что, а далее уже могут быть и перспективы на чувства с его стороны.
Время ещё не пришло и в дальнейшем ещё будете убегать от назойливых поклонников. Судьба встретит Вас в 2021 г. с серьезным парнем. Александр ищет только интимные развлечения.
Добрый день Елена, у Александра очень настроен активно развивать отношения, но не обижайтесь, у него на данном этапе, это больше влечение, в этом ничего нет плохого, т.к. отношения не так давно развиваются. Если смотреть на будущее, то у Вас другой мужчина по судьбе идет.
С Уважением, Татьяна.
ДОбрый  день.Мужчина ищет приключения  на стороне.Истинные намерения  -это  секс  и не   более  того.Будущего практически нет у вас  с этим мужчиной. Свободные отношения на  пару ночей.
Стоит, Александра к Вам очень тянет, он действительно хочет, чтоб Вы дали ему шанс. Будущее вполне положительное, правда Вы будет сомневаться и в будущем стоит ли быть с ним, но он будет по мере своих возможностей доказывать Вам что он достойный кандидат.
Если к Вам тянутся-не отказывайте, любой опыт для жизни пригодится. Пока рано и бессмысленно говорить о перспективах, т.к. нет еще самого начала. Мне лично видится, что он перед Вами чист как младенец. Встретьтесь. И ему дадите шанс, и для себя сделаете вывод. Все великое начинается с малого.
Здравствуйте! Чувства мужчины карта *2 жезлы* — отношения здесь и сейчас, не намерен выстраивать долгие отношения.Цель карта *Туз мечей* -проявить свою мужскую силу.Насколько благоприятны для Вас эти отношения карта *9 пентакли* -приятный секс.
Здравствуйте, Елена. Ему нужны просто свободные отношения, приятное времяпровождение, он действительно очень заинтересован вами и хочет интима, но не более того. Александра не интересуют семейные и долговременные отношения ни с вами, ни с кем-то другим. Если вас устраивают ни к чему не обязывающие поверхностные интимные отношения, то можете ответить взаимностью, если нет, то прекращайте общение с ним, т.к. на большее он не пойдёт.
Здравствуйте.Думаю, что да.ответить взаимностью стоит, потому что Александр испытывает к вам большой и сильный интерес и влечение.Да.заинтересован.безмерно.Истинные намерения знаете, построить отношения.попытаться по крайней мере.Думаю примите ухаживания.не пожалеете.точно он хочет долгих отношений с вами.

Eva

Здравствуйте.
Вариант 2 идеально описал ситуацию.
Да, ему нужны свободные непродолжительные отношения.
С уважением. Ева

Здравствуйте.

В данный момент у мужчины просматривается к Вам симпатия, влечение и интерес. Он это всячески пытается показать и хочет чтоб Вы ответили взаимностью.  Но пока, я не вижу у него каких-то глобальных целей на построение семьи и крепких отношений. В его энергетическом канале, идет так же общение и с другими девушками. Мужчине не хватает эмоций и заинтересованностью им, поэтому эти чувства он и ищет.

Всех Благ Вам.

Не стоит если вам не надо. Ему нужен секс, он вами воспользуется и пропадет.
Здравствуйте! Намерения серьезные, однако эмоционально он не готов к таким отношениям, каких хочет. Будет и дальше проявлять очень много внимания. Лучше пока держать дистанцию и развивать дружеское общение.
Пока его намерения только на уровне каких-то планов, обдумывания. Но он желает разумно подойти к происходящему, прояснить эту ситуацию, чтобы иметь полный расклад и понимание перспектив возможных. Есть сексуальное желание, но оно не то чтобы нездоровое, но порожденное какими-то чрезмерными фантазиями на эту тему. Вообще чувства больше надуманные, неестественные. Мысли о том, что вы очень рассудочны, взвешиваете для себя за и против, анализируете, пытаетесь просчитать последствия, варианты. Отношения могут сложиться, но во многом главенствующее положение будет он занимать и стремиться влиять на вас. В чем-то будет негибок, считая, что он лучше знает. Взаимодействие с ним может быть не лишено чувства надежности, но и ограничивать в чем-то. Вряд ли о каком-то равноправии можно вести речь.
Он способен только на свободные отношения и скоро Вы об этом узнаете сами.
Здравствуйте. Мужчине вы понравились… тяга выходит к вам… хочет интима с вами… на серьезные отношения пока не рассчитывает… но ухаживания будут… и очень настырно будет себя проявлять… всех благ вам!

Здравствуйте!

Вас не зря терзают сомнения: у Александра сексуальный голод, и вы ему нужны только чтобы его утолить.

Он действительно испытывает к вам позитивные эмоции, но это желание завоевать заветный трофей, на данном периоде. Прекрасно вас воспринимает, оценивает. Он может дать вам эмоции, общение, но серьёзных отношений нет, как только дело начинает заходить ближе к серьёзному, он обычно уходит от ответственности.
Желание позитивного общения, весна, настрой на лёгкость, а не на обязательства. Можно получить эмоции от этого общения, если есть потребность, но строить планы на иные отношения нет смысла.