Здравствуйте! Хочу задать самый актуальный вопрос для меня. Можно ли вылечиться от атрофического гастрита и хронического панкреатита? У меня имеются хти заболевания, и я очень бы хотел очень - вопрос №3797994

вылечиться от них. Больше пока у меня нет никаких желаний! Кушать могу только адыгейский сыр и сухарики и воду. С остальной едой ничего не получается. Свою психологию полностью решил и с5йчас помогаю людям бесплатно решать их психологические проблемы. И у меня это очень хорошо получается. И теперь я хочу полностью выздороветь! Помогите пожалуйста! Благодарю Вас за все!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это сложно, но возможно. Как долго у Вас имеются данные заболевания?