Не работает функция БИНОМ РАСП. Ошибку выдает ИМЯ хотя я прописал все как надо, все правильно я проверил. Пробовал на англ языке тож не работает. - вопрос №3798703

Может эта штука работает только на определенных версиях экселя. Такое ощущенеи что мой эксель даже функции такой не знает… что делать? ответа нигде нет… спасибо за него заранее

Ответы

Может быть нужно просто посмотреть, как правильно называется функция в списке функций? Видно, что она без пробела и с точкой по середине