Добрый день, к чему снится непарная обувь.(3 шт.). В ночь со вторника на среду. - вопрос №3799377

Ответы

Неподходящие партнеры по жизни.
Долгие проблемы в отношениях с мужчинами.
Здравствуйте!  К разочарованию, в ком-то, из мужчин, такой сон.
Добрый вечер! А какая именно была эта обувь, как она выглядела? У Вас будут ухажера, минимум это 2 человека. Это будут совершенно разные люди. И один будет интересным и с ним возможно общение, другой — Вам не подойдет. Это по личному. В проф плане этот сон говорит о том, что есть цель, которые пока что не удается достичь — это рост и продвижение вперед. Но может быть удасться достичь немного позже, обучившись и восполнив то, что сейчас не достает.