Здравствуйте я рассталась с мужем, он запил, мне лучше что то новое начинать или простить его - вопрос №3799784

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно смотреть фото ваши. Но Вы же понимаете, что пить он не бросит, как бы не обещал. Готовы ли Вы его всю оставшуюся жизнь терпеть.
Прощение не помогает в таких случаях, и пить от него он не бросит. Ставьте твердую точку.

@ SOFIA CHERNAYA