Каковы истинные причины разрыва отношений 9 дней назад Влада 28.10 1968 и Офир 31.12.1976? - вопрос №3800627

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация что на мужчину со стороны негативно влияет женщина и у него есть напряжения в финансах он занят и этим.И меня тревожит кто возле него идет негатив, и он еще должен дать весточку.Его прошлое там чтото не решено. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Стороннее вмешательство, но окончательного разрыва не вижу пока
Всех Благ
Здравствуйте, вмешалась другая женщина
Судя по всему причины в вашем поведении и в характере. Что то захотел он отдохнуть от вас. Но восстановить отношения судя по всему еще можно.
Временные разногласия.
Мужчина к вам остыл.Вот и все.
Здравствуйте, 9 кубков, 5 мечей, дьявол, 9 посохов, паж пентаклей. Явно тут без дьявольского не обошлось, это могут быть и сплетни, и вмешательство других лиц.
Между вами есть  третье  лицо., которое  и помешало вашим отношениям.
Вмешательство третьих лиц.
Негативная программа на ваших отношениях из-за зависти.
молодая девушка. это не обязательно другая любовница, может быть чья-то дочь, коллега, соседка, родственница,
вы думаете, что все закончилось, а он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
и есть шанс вашего примирения, но мужчина будет вести себя как агрессор — чтобы всебыло только по его.
но это все же любовь как дар свыше.
Колдовство от другой женщины.
Здравствуйте, не захотел просто брать обязательства, старался, выбирал, понял что с вами нужно серьезно, а не просто так.
Влада, здравствуйте!
Вижу, что на взаимоотношения между Вами повлияла друга женщина, имеющая над Офиром определённую власть и авторитет. Он устал от постоянного давления с её стороны, и решил сдаться.

Поступил так, как ему максимально удобно, бороться он не хотел, проявил слабость. Человек он переменчивый, плывёт по течению: пока всё комфортно — он доволен, появляются помехи — он их обходит. Внутренней силы в нём нет, больше поддаётся влиянию других людей — тех, кого побаивается или тех, кто «выше рангом».

И вообще по жизни идёт путём наименьшего сопротивления.

Влада, я желаю Вам любви и уверенности в завтрашнем дне!
С уважением, Илона Правная

Временное вмешательство властей в дороге

Eva

Здравствуйте.
Он устал.
Но это ещё не конец. Отношения должны продолжиться...
С уважением. Ева
Здравствуйте, мужчине надоела рутина, вашему союзу не хватало обновления, ярких, волнующих ощущений. Ему одно и то же наскучило. В общем то он и пришел к тому, что отношения изжили себя. Извините за правду. Захотелось свободной жизни, интересной.
Для вас это всё конечно шоикриующе. Немного страшно от того, что будет дальше.

С уважением, Константин.
Не указывают карты разрыва. Настроение у него заклинило.
Не сошлись характерами, не нашли общего мнения, оба не захотели уступать.
Отсутствие страсти
Женщина другая воздействие негативное сделала на вашу пару.