Сегодня приснился сон, что я поругалась со своим парнем из-за того, что обнаружила у него фото голой девушки, обиделась и ушла. Это к измене (расставанию)? - вопрос №3801598

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нет, такой сон не к расставанию. Но Ваш молодой человек нравится другим девушкам своим характером, интересным внешним видом. Может быть ситуация, когда Вы приревнуете его к другой девушке — либо из-за активного внимания этой девушке в жизни, либо в соц сетях, по переписке и тп. Девушка сама будет навязываться ему и провоцировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на то.
Здравствуйте!  Нет. Это не так… Суть Вашего сна в том, что, парень может совершить какой-то необдуманный или неосторожный поступок и, это, Вас, обидит или затронет самолюбие. Сон — как предупреждение не допустить конфликта, который, может произойти, исключительно — на эмоциях и, которого можно избежать, не раздувая из мухи слона. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA