Помогите, похоже на венец безбрачия. - вопрос №380163

Помогите, похоже на венец безбрачия. У меня дочь Анастасия 06.08.1992гр. до настоящего времени у нее не было длительных отношений с парнями, если кто и находился какое-то время то разрыв заканчивался очень агрессивно со стороны ребят, скандалы, душили, один во дворе повесился его мы спасли. Теперь Андрей 28лет, ей делает предложение она соглашается, они уходят на квартиру и он возвращается домой,а она ждет его там домой не возвращается, обвинила конечно все вокруг но не его. Одно из обвинений в мою сторону прозвучало что все родня женского пола несмотря на то что все очень привлекательны и не обделены мужским вниманием все ровно остаются одни с детьми и без объяснений… Она сказала что я все вижу и не делаю. Я Лариса 17.12.71гр. была два раза в браке, и последний длился 7лет и закончился для меня улицей. нас выгнали и причин было не много я болела на тот момент, но было с его стороны не объяснений только суды на меня он отсуживал даже квартиру которую я дочке покупала, в денежном вложении он не участвовал и просто восхищался собой. он не был похож на того мужа с которым я жила и семь лет был очень хороший союз. Моя мама, две сестры, мамины сестра и их дети а это все девочки, а также троюродные, все без мужей. В моей сейчас жизни много мужчин, но по факту одна. Скажите что делать, чем помочь дочери и как разорвать этот круг одиночества, может мы причина неадекватности мужчин живущих с нами?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса.Вашу жизнь сладкой не назовешь, но в 46 лет ваша жизнь кардинально измениться.За дочь не беспокойтесь, все идет своим чередом.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Прежде всего спокойствие. При «ВЕНЦЕ» отношения ВООБЩЕ не складываются. Мужчины десятой дорогой обходят девушку. Вы же описали негатив. Нужно смотреть что за негатив, когда сделан, почему, за что и как исправить. Для этого необходима консультация по фото.

@ SOFIA CHERNAYA