Нужно. Толкование сна - вопрос №3801678

600 p
приснился человек, который мне нравится. Было какое-то веселье собрались три друга, изрядно выпили. Два друга всё хорошо, третий пьяный уснул в ресторане. На следующий день пришла смс от его мамы, не знаем ли мы где её сын. Начали разбираться, оказалось, когда он остался один, проснулся и начал буянить. Лез драться, его отвезли сотрудники ресторана принудительно в учреждение санаторного типа, на платной основе предложили лечить. Закадировать или просто несколько дней отбить у них под присмотром. Мы все за него переживали, что перестал уметь пить и отдыхать, стал в умат напиваться. Всё сон закончился.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Безобидный, и даже милый сон, указывающий на то, что Ваш любимый начинает терять голову от новых для него чувств, и эти  чувства принадлежат, конечно же, Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, чего вы боитесь, подсознание показало во сне, что может произойти на почве употребления алкоголя.
Доброе утро. Сон к тому, что  у данного молодого чловека могут быть проблемы со здоровьем, которые он еще  не знает.  Быстрее всего ему придется  лечиться (это  не пьянство), так как  не будет четкой картины его  заболевания. Сон может произойти не обязательно скоро.
Доброе утро.
Очень мало знаков в вашем сне. Ключевые моменты, алкоголь, то есть под ним, состояние человека такое что он не может себя контролировать, не может решать свои вопросы, проблемы. Это означает что у данного молдодого человека возникнут проблемы которые он не в состояние решить, не сможет ни чего сделать. Сотрудники его отвезли, учреждение. То есть проблемы могут быть любого характера, даже проблемы когда его могут посадить, проблемы с законом, когда люди против его воли его куда то помещают.
Это значит что вы нравитесь МЧ, но будьте осторожны, он не серьёзный и если вы слишком быстро сдадитесь (позвольте ему вас завоёвывать) он получит своё и уйдет
Очень  много  возможных  трактований. Это  и  как  опасность  любая для  того,  кто  был  пьян  во  сне,  получение  травмы  или  неудачным  финансовым  операциям. Так  и  для  вас ,  возможно,  так  подсознательно  выражается  желание  завести  ребенка,  особенно  если  вы не  замужем.
Ну тут довольно внятно Вам сказали что могут быть неприятности у человека и есть сущности тонкого мира готовые его защитить, верне, предложили откупиться — то место во сне где его отвезли в учреждение на платной основе предложили помощь — тут контакт с сущностями был во сне — и сюжет и детали.
У мужчины симпатия к вам.
Добрый день именно по вашей ситуации идет то что ему надо быть аккуратнее ппедупредите его, идет подстава или обман и не какой дороги в течении месяца и особенно дальней, и советую сходить в церковь за здравие свечку.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Скрытый недоброжелатель, постоянно пытается навредить, но не приводит это действие в реальность
Здравствуйте, сон отражает беспокойства и переживания вашего нынешнего периода. Тревога и неопределенность забирает много жизненных сил, вы отдаёте ее другим людям, а себе ни чего не остаётся. Нужно сосредоточиться на своих целях и желаниях. Вернуть себя себе.
Парень о Вас думает.В будущем будут отношения с препятствиями
ваш сон говорит о предстоящих неприятностях, а также вас ожидает обман.
Здравствуйте. Судя по сну, с человеком, который Вам нравится, отношения не оч. стабильные, скорее на уровне общения/фантазий/иллюзий (символы ресторан — праздное препровождение/общение/веселье; спиртное символ болезненных переживаний, болезни, иллюзий, искушения).
«Три друга»  вполне может идти символом любовного треугольника, где одно «слабое звено». И судя по сну, этот «третий» способен на дурацкие/непредсказуемые поступки, когда «проснется», т.е. либо что-то узнает, что его выбьет из колеи, либо станет готов к активному противоборству. Его похоже, будут  сопровождать проблемы, сложные ситуации/контроль (сначала угомоняли буйного, потом принудительно отвезли лечить).
В снах символы не всегда указывают именно на того человека, который приснился.
Но не стоит исключать и его личность, судя по сну, у этого человека могут быть серьезные проблемы не только со здоровьем, но касаться и финансовой сферы (глубокое пьянство иной раз и признак тяжких долговых обязательств), дурных наклонностей/пагубных пристрастий, как и проблем с Законом (учитывая символ — принудительное лечение). В целом, этот человек может в ближайшее время покинуть Ваш круг общения.
Всего доброго.
Это хаос мыслей. Много не нужных моментов в вашей жизни.
Здравствуйте. Вы переживаете за человека, хотите ему помочь, но не знаете как, видите, что он себя странно ведет, что нуждается в помощи.
Вы рискуете заболеть, так как подвержены влиянию групповой кармы
Сон предупреждение о плохих последствиях. Какой-то негатив на нем.У него проблемы.
Здравствуйте! Надо проявлять осторожность в общении. Сон указывает на то, что Вам могут сообщить неверную информацию.
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, какую-то, ситуацию, личного характера, нельзя выпускать из зоны контроля. Всё, что касается алкоголя, во сне — символизирует непредвиденные потери или убытки, которые, потом, будет очень трудно восстановить. Сам по себе, ресторан — несет знак удовольствия, призрачного счастья и радости… Поэтому, сон предупреждает, Вас о том, что, какое-то удовольствие, может Вам дорого обойтись… Всех Благ Вам!
Вы не получаете от этого молодого человека то, чего желаете, поэтому образно получаете такой сон, он не такой, каким вы желаете его видеть. Точнее его поведение не то.
Сон не несет предсказаний. По хорару смотрим знак осуждения, недовольства. Его поведением недовольны, хотели бы его изменить. Вот и все. Просто он такой, какой есть.