Здравствуйте, мне снилась клубника размером в футбольный мяч. Её было много и лежала она собранная в большой ёмкости. Причём она была спелой, а - вопрос №3802163

сверху лежало несколько зелёных ягод. Подскажите пожалуйста, что это может означать…

Ответы

Здравствуйте!  Видеть много клубники, во сне, — к приятным любовным переживаниям и хорошим известиям. Добрых Снов!
Несмотря на мелкие казусы, жизнь Ваша обещает быть насыщенной, благополучной, безоблачной.
Добрый вечер! Ждите новых знакомств и успеха в личной жизни в летний период.