Добрый день. Кот периодически смотрит в одну точку несколько минут, иногда при этом то ли рычит, то ли бубнит. Он так всегда реагирует, когда видит - вопрос №3802178

кого-то, кого боится, при этом убегает. А здесь непонятно, сидит и смотрит… Знаю, что коты видят всякое потустороннее. Могу предположить, что к нам кто-то приходил. Как узнать, кто это? Страшно и жутко становится в такие моменты)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если бы это был домовой, кот не бубнил бы, т.к. они прекрасно ладят друг с другом. Дух покойного. По ощущениям, женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Душа мертвая. Возможно, были на кладбище (не обязательно кто-то из семьи, может гость) и привели.
явно какая то нечисть  в доме