Здравствуйте! Скажите пожалуйста если вводный автомат на 63а а счетчик на 50а сгорит ли счётчик ? - вопрос №3802184

Ответы

Нет, не сгорит, после счетчика же есть и другие автоматы...
А «Вводной» автомат стандартный для квартиры, но может устанавливаться и других номиналов.

А вот счетчик, у Вас, похоже старый.

Перед счетчиком может быть установлен автомат или пакетный выключатель. В Вашем случае АЗС63 может работать, как выключатель.