Самарская область

Кредит - вопрос №380231

Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос. В 2007 году брала кредит в Сбербанке выплатила досрочно. В августе 2010 оформила ипотеку на 13 лет 600000 рублей. На сегодняшний день не было не одной просрочки дом находится в залоге у банка остаток по кредиту 237 000 рублей. Могу ли я сейчас оформить потребительский кредит. Единственное когда брала ипотекуу была наемным рабочем сейчас ИП.Скажите могу ли взять кредит. И что для этого необходимо. Спасибо.

Ответы

Конечно вы можете подать заявку на кридит, но не советую делать это как ип лучше сделать это как частное лицо, конечно там процентов поболее накрутят но зато с такой кредитной историей как у вас я думаю вам как частному лицу не откажут. Другое дело что если будите просить как ип то будут проверять вашу деятельность балансы налоги ит. д. и т. п. и еще если вы работаете ип то вы наверное знаете закон что ип рискует всем свои имуществом перед кредиторами. так что как ип не стоит. а как частному лицу думаю дадут. для этого нужно подать заявку, предоставить документы справки (в каждом банке есть минимальный набор справок) но обычно он стандартен. трудовая, 2 ндфл, копия, паспорта. если хотите 100 % получить кредит, то тогда лучше воспользоваться экспресс кредитом в банке ренессанс. НО ТАМ ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЕ ПРОЦЕНТЫ (ОКОКЛО 35 В ГОД). но зато точно дадут с минимальным набором документов! удачи вам

Добрый день! Если можете подтвердить свои доходы как ИП в размере, достаточном для обслуживания двух кредитов, то получите потребительский кредит без проблем. Если доходы подтвердить сложно, то вероятность получить кредит все равно есть, но под более высокий процент. В любом случае, посмотрите программы кредитования банков в Вашем регионе, изучите перечень документов и условия.

Татьяна! Какую сумму кредита и на какой срок Вы бы хотели получить? Я работаю с потребительскими кредитами, если Вы мне напишете в личку-помогу Вам с выбором банка и оформлением документов на кредит.Я работаю онлайн, по Самарской области.