Приснился сон, что я обула босоножки в цвет легкого летнего платья.Очень похожи на одни мои старые любимые босоножки которые я когда-то носила, только без украшения из камня,на удобном каблуке-шпильке - вопрос №3802324

. От баклажанового до сливового оттенок. Платье в мелкий цветочек, тех же оттенков. Была довольна своим нарядом. Собиралась прогуляться по улицам города. Подскажите, пожалуйста, к чему сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон о личной жизни) Появится человек из прошлого, с которым было общение или отношения, бывший кавалер. Но появится и новое интересное для Вас знакомство с новым человеком, это произойдет летом, интересно и позитивно. Мужчина будет темноволосый, будет уметь ухаживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свидание или приятная встреча на носу!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Такой сон — к какому-то успешному пути (дорога, поездка, путешествие). А также, — к легкому любовному приключению… Добрых Снов!
К скорым новым любовным отношениям.