Здравствуйте уважаемые эксперты, обращаюсь к вам за помощью. Что ожидает меня в обозримом будущем в сфере финансов/карьеры - вопрос №3802403

600 p
(планирую обучение, связанное с продвижением и презентацией пищевых и косметических продуктов, стоит ли) и в сфере любви?
Тюмень, Александра, 27.12.1992г.,16.25ч.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Проблемы с финансами и карьером могут преследовать на протяжении всей жизни. Об этом говорит родовая 3-9. Но это не приговор, это задачи души которые решаются. Обучение, что задумали, пройти стоит. Вам подходит работа торгового представителя. У вас сильна речь, убеждение через речь. Особенно если это связано с тем, что делает наше тело лучше. Может быть инструктором по ЛФК, правильному питанию, фитнес инструктору. Вы в двух словах можете объяснить людям то, что другие не могут. Займитесь своим эмоциональным контуром. Он холодный. А там гляди и отношения появятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обучение, окажется нужным вам.И в будущем это образование принесёт хорошие плоды. Конец ноября, начало декабря активная финансовая зона у вас будет. Воспользуйтесь этим.
Добрый день идет информация что вы умнная девушка и ищите направления те что мало еще развинуты, в работе в этом направлении не просто, советую другое присмотреть.В финансах будет улучшения ищите направления что связаны с продуктами или лекарсивами, эт на данеый период самый бум.Насчет личного фронта надо усиляться, у вас будет новое знакомство в течении трех месяцев. Меня тревожит ввш род и ваш отец.Что то с родом связана ваша судьба и привязка к роду тпм загадки. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, у вас в натальной карте идёт получение доходов с двух источников, по этому вы можете заниматься сразу двумя видами деятельности, да и венера в доме больших денег говорит что вы будете получать финансы через мужчин, У вас явно идёт смена деятельности в обозримом будущем, либо дополнительная сфера.Так же очень хорошо работа по интернету.И ждут новые отношения, либо обновление старых. Сентябрь месяц
Здравствуйте! Выбранное Вами направление принесет небольшой финансовый доход и непродолжительную работу в этом направлении.Это идет для Вас, как временное занятие. Но, знания, полученные на курсах Вы сможете применить в дальнейшем.Будут в течении года колебания с финансами, но на Вашей жизни это серьезно не скажется. В силу внешних причин деньги должны быть под контролем.В личном до конца года не видно значительных перемен. Но в более далеком будущем Вы будете счастливы в семье.
Здравствуйте. Обучение не принесет дохода, получите информацию, потратите время, но выгоды от данного занятия не видно. В сфере любви изменения(знакомство) будет под конец года.
Вы очень уверенный, решительный человек, продвигаться по службе будете так же уверенно.Хорошо владеете речью и даром лидерства, путь выбрали верно. В сфере личной жизни уже все решено, рядом будет достойный Вас мужчина, скорее всего, коллега.
В сфере получится. в любви пока ничего нового.
Здравствуйте.У вас есть материальная база для бизнеса, прочная основа для постоянной работы. Все ваши действия по работе будут очень эффективны, планы осуществятся в ближайшем будущем. Вы уверенно, хоть и медленно, идете к успеху.Если Вы ищете работу, то карта Якорь говорит, что скоро найдете. Либо вас ждет обычная трудовая деятельность и наемный труд, рабочая лошадь.  Скучная ежедневная рутина, постоянная занятость на полный рабочий день, стабильную зарплата. Менять ничего не стоит.Вас ждет тайный роман, встречи по интересам, отношения основанные на каком то расчете. В такой ситуации следует обратится к более опытному человеку, что бы знать как поступить.Всех благ!
Обучайтесь с понимание того, что быстрого обогащения не будет. Скорее отточите свои знания и приобретёте новые, данное направление считывается, как дополнительный заработок
Стоит.Будете развиваться и достигать большего, а так же встретите человека который будет в некотором смысле вашим учителем и помощью.Работа сплотит и подарит родного человека.
Здравствуйте! Обучаться стоит. Стабильная работа скоро у Вас будет с приличной зарплатой. В любви большие перемены будут через год. Сейчас отношения с молодым человеком будут постепенно развиваться.
В карьере много труда, отчаяние будет накатывать… Временные паузы, потом снова по своему пути будете идти до успеха. В сфере любви все хорошо, вижу дружбу.
ДОбрый  вечер.У вас это  ваше занятие и ваш  бизнес пойдет легко и с прибылью для вас .В личном-взаимная  симпатия и  ваша  любовь, встреча с вашим  мужчиной, который  будет косаться  вашего бизнеса  косвенно.
с обучением вы «пролетите» т.е. вы не сможете иметь и получать выгоду. вам нужно делать бизнес который «завязан» на вас. брачные отношения начнутся в этом году
Здравствуйте

данные курсы будут на пользу но на перспективу будущего
в данный момент если будете работать после обучения то получите неплохой доход но не существенный
да и проработаете недолго

всех вам благ!
Все у Вас получится, мудрая Вы не по годам, все освоите и воплотите в жизнь. Вы умеете свои планы держать в тайне и это главное, что не рассказываете многим о своих задумках. Заработать хорошие деньги сможете, умеете идти к цели. Встретите созвучного себе человека, такого же умного, мудрого и порядочного.
что касается обучения или дело карта не пустая ваш выбор дорога по которой вы пойдёте приведёт вас не к поражению а успеху. вы человек с большой линии энергетики и карьера у вас ожидается и по линии финансов будет улучшения стабильность и достаток. что касается отношения вы расстались по линии вашей инициативы прошлое это в прошлом. а вот карта осени этого года будет у вас знакомство и это знакомство приведёт вас к брачному союзу
Здравствуйте, Александра. Да, стоит развиваться в выбранном направлении, вы будете успешны в этой сфере деятельности, финансовый прирост средств вас ожидает, но пока не такой уж значительный, как хотелось бы, но постепенно будете двигаться вперёд. В личной жизни вас ожидают отношения со страстным молодым человеком, но серьёзных перемен, таких как брак, не предвидится, увы.