Добрый день.Подскажите пожалуйста.Должен ли ярче гореть свет при снятии клеммы массы от АКБ при заведенном двигателе? - вопрос №3802791

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос Вам стоить перенаправить в раздел Дом, отдых, хобби -Авто. Но вообще, то скидывать клеммы на заведенном двигателе нельзя. При снятии -одевании клеммы происходит бросок тока и напряжения.