Краснодарский край

Прошу Вашей помощи!!!! Подскажите с чего лучше и правильно начать действовать? Меня оскорбляют и также рассылают мои данные по секс-сайтам без моего - вопрос №3802814

согласия мошейники. что можно сделать в данной ситуации и как правильно написать и куда именно? Я не одна такая пострадавшая в данной ситуации
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Прежде всего на сайт, размещающий информацию, а также заявление о клевете (ст.128.1 УК РФ) в полицию, чтобы определили с какого IP-адреса происходит размещение заведомо ложной порочащей Вас информации.