Люблю мужчину старше меня на 12 лет,а он женат и дети ,что делать? - вопрос №3802819

Ответы

Василиса, здравствуйте. Если мужчина не хочет уходить из семьи, или ищет «Обоснованные поводы», переводя в разряд, что «потом разведется», значит «потом — это никогда», так как если в первый год не уходят из семьи, то уже и не уйдут, то Вам решать, что делать, быть любовницей или жить без него, все взвесьте и примите свое решение, психологи не решают за людей, но я в виде исключения, напишу Вам свое видение, «бежать надо от женатого», вот что надо делать! Сделаете так? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Василиса.
Связь с женатым мужчиной не сулит вам счастья, тем более у него дети.
Здравствуйте, Василиса!  Вам никто не может сказать, будет будущее у Ваших отношений с ним или нет, Ваш ли это мужчина или нет! Никто не может сказать,  как сложатся между Вами отношения,  что Вас будет ждать с ним, какие будут отношения, и будут ли они вообще, ведь их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!
Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Своего мужчину, и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Знает ли мужчина о Ваших чувствах? Есть ли между Вами отношения или нет? Что происходит? Чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений? Чего ждет мужчина от отношений, от жизни?

Какие у Вас есть страхи в плане отношений? У Вас есть сомнения и неуверенность? Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь? Почему сейчас возник этот вопрос? Вам не хватает определенности? Тогда стоит обсудить с ним — что для него значат отношения с Вами и чего он ждет от отношений.

Разрешите себе разобраться в ситуации более подробно, чтобы Вы смогли сами принять верное для себя решение, а не просто ждать ответа, который Вам никто не даст..
Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Разлюбить
Всё что нужно сделать — это расписать на бумажке — за что я его люблю?
И посмотреть, если это глаза, руки, ноги, деньги, тепло, красота, ответственность и прочее. То значит вам это нравится, а не он. Вы его знаете? Общались? Попадали с ним в неловкие ситуации? Он вас спас от чего-то? За что любите? Почему?
Если не можете дать на это ответ и ваш ответ — это «Сердце подсказало». Засуньте сердце в грудную клетку и идите прочь. Лучший способ разобраться с этим проговорить всё это человеку, который покажет вам вашими глазами где у вас болит и почему именно этот мучина должен эту дырку залепить.
Добрый вечер, Василиса! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!