4 года назад я потеряла мужа. есть дочка 11 лет. хотела узнать будет ли в моей жизни мужчина рядом - вопрос №3802910

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина, да, будет у вас рядом мужчина, но отношения будут на уровне романтических/любовных свиданий-встреч, более серьёзного развития я пока не вижу в ближайшем будущем. Подробная диагностика с прогнозом на будущее и полезные рекомендации можно дать только после диагностики по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Будет мужчина и серьезные отношения
Всех Благ
Здравствуйте.К сожалению не будет, уж очень много негатива вобрали вы в себя.Но с этим можно работать.
Добрый день
Как вы сами будете готовы к этому, так как все у вас и начнет получаться с противоположным полом. Так как до этого вы были закрыты, не отпускали мужа, держали в сердце и душе. Это все понятно, но что бы, как вы желаете, у вас были новые отношения, необходимо все отпускать. Желаю вам удачи и всего светлого. Все обязательно будет.
будет, но не скоро…
Добрый день, карты показали что будет мужчина рядом в течении двух лет, знакомство в поездке будет.
Мужчину  имеено вашего, который  вам  идет по вашей  судьбе вы  встретите уже на  следующий  год ближе к весне.
В конце следующего года возможна встреча Вашего суженого. До этого тоже будут романы.
Не за горами радость через мужчину и перемена жизни, не исключено покровительство от иностранца… Одна точно не останетесь!
Будет, но вам нужно уйти от прошлого от воспоминаний, в которых, возможно, комфортно и сладко-тягостно, нужно позволить себе стать слабой, лёгкой, не тянуть за собой груз опыта. Вам нужен ответственный, сильный, волевой и самостоятельный мужчина, который сможет взять вас под крыло, но взять под крыло сильную и самодостаточную женщину труднее, чем доверчивую и слабую. Для такого мужчины вам нужно чуть расслабиться и главное — смотреть вперёд.
Здравствуйте, встретите ли вы мужчину и когда, аркан луна, несомненно встретите его, но есть ещё много непонятного, и не видно когда, что это может быть, например ваша вера в то что не встретите, негатив который остался, (это могут быть и сильные эмоции, переживания горя, что вы могли как то застрять в этих переживаниях. Где познакомитесь, 4 мечей может говорить и на отдыхе в том числе, а так же косвенно указывать время, что это будет постепенно, выздоровление уже началось. Что за мужчина- туз мечей, явно стихия воздуха, сильный мужчина, ответственный, готовый брать ответственность за семью. Как будут развиваться события паж пентаклей, постепенно, ухаживание, затем итог 10 кубков, семья.Удачи вам.
Здравствуйте Марина. Вы не оставили ни своей даты рождения, ни фото..
По энергетике вашего вопроса выходит следующее… вы очень переживали из за потери своего мужа… и до сих пор переживаете… вам очень тяжело было… да и сейчас не легко..
У вас есть страх остаться одной с дочерью… как бы вы боитесь, что уже не встретите мужчину для семьи и брака… этот страх у вас выходит на подсознательном уровне..
Также выходит, что в душе у вас до сих пор есть чувства к покойному мужу… вы вспоминаете о нем..
Вы хотите, чтобы у вас сложилось все дальше и у вашей дочери был достойный отчим… а желательно, чтобы относился к ней как папа… вы также переживаете за свою дочь..
Вот эти все переживания, страхи блокируют вас… ваши движения..
В личном плане у вас выходит ннудовлетворенность… вроде и есть мужчины, которые на вас обращают внимание… но все как то не то… вы хотите серьезного мужчину… но они не готовы к серьезным отношениям..
В течении двух лет у вас выходит шанс… очень большая возможность встретить мужчину, с которым у вас будут серьезные отношения… и будет семья… но это выходит на следующий год… осенью… раньше же серьёзных отношений не вышло… только общение, встречи… обещания… не более..
Всех вам благ! Берегите себя и свою дочь! Не переживайте, рядом с вами будет мужчина и очень хороший и заботливый… но придется подождать…
Здравствуйте
Да, будет еще брак
Здравствуйте! У Вас по судьбе идет серьезное знакомство в течении ближайших двух лет.
Здравствуйте! Рядом с Вами будет мужчина, но на данный момент есть помехи
Мужчину видно с  вами .  Будет совместное проживание  ,  получать   помощь  и     его чувства   в полной мере  ,   будете  со следующего года .
Не сомневайтесь. Долгий остаток своих дней Вы счастливо проведете в надежном, крепком браке, но не торопитесь, после утраты мужа должно пройти еще время, чтобы покойный смог Вас отпустить.
По судьбе у Вас будет второй муж. Ждать осталось недолго…
Вы обязательно обретете свое женское счастье в течении года, дочку мужчина примет, как родную, дочка его тоже. Девочка у Вас хорошая, Вам на радость.
Здравствуйте.да у вас будет мужчина.гражданским браком будете жить.хороший, теплый.уютный мужчина.познакомитесь случайно в какой то очереди.
Перемены наступят, когда вы будете к этому готовы. Пока еще много негатива, внутренние блоки на новые отношения.
будет человек с которым вам будет спокойно и комфортно и ваша дочь тоже полюбит его… муж вас до  конца не опустил…
Здравствуйте

ваше одиночество ненадолго
до 2022 года у вас уже сформируются серьезные отношения с очень достойным мужчиной
тоже был женат, и в вас найдет родственную душу

всех вам благ!
Здравствуйте! Будет, если отпустите прошлое. Пока оно сильно держит Вас, поэтому и второй половинки еще нет рядом.
Марина, здравствуйте!
Сожалею Вашей потере.
Да, мужчина в вашей жизни будет, уже в этом году состоится знакомство. Мужчина будет с ярким характером, инициативный. Занимать будет руководящую должность, хорошо зарабатывать.

Всех благ Вам и любви!
С уважением, Илона Правная
Еще не скоро встретитесь.Но второй раз выйдете замуж течение 4 года.
Да, будет мужчина рядом с вами. вскоре он появится в вашей жизни. Карты говорят, что вы уже готовы к этому.
Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что в течение 5 лет появиться достойный мужчина. До этого будут временные знакомства. Этот год пустой для знакомств, больше уделяйте внимания себе и саморазвитию.

Здравствуйте!

Вы пока что ещё не отпустили покойного мужа от себя. Он незримо находится рядом с вами, и другие мужчины это чувстуют и не желают создавать с вами отношения. Как только вы отпустите мужа, в вашу жизнь придёт новая любовь.

Здравствуйте, да, будет. Какой он? Энергичный, уверенный в себе, яркий, но при этом мягкий и деликатный, заботливый, отзывчивый и страстный. Но вообще, он человек загадка, интригующий такой.  Изначально у вас с ним всё будет запутанно и непонятно, вы не будете доверять ему, но затем, по стечении времени, вы увидите в нем мужчину, который любит детей, которому не равнодушны чужие проблемы, который умеет поддержать и прийти на помощь.

Из минусов-человек он эмоциональный, вспыльчивый.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, да, будет, но он не будет в классическом смысле «принц». Ищите того, кто реально готов поддерживать и помогать.