ЗДравствуйте. Я преподаватель сольфеджио в музыкальной школе. Люблю изучать что-то новое, лего вникаю. За время изоляции освоила азы создания сайта в - вопрос №3803281

html. Понравилось. Теперь хочу создать свой сайт. Назначение сайта — тестирование учащихся. Тесты исключительно свои, авторские. Сделать тесты в html не получается, долгая история… (нужен профессионал). Почитала, нашла программу Индиго. Для дальнейшего создания сайта — стоит ли мне сидеть в этой программе Индиго, вносить списки детей, классы, набирать тесты, ответы и все остальное. Или это не имеет смысла? Видимо, без профессионала не обойтись…

Ответы

Думаю с ней будет проще, чем заморачиваться над созданием сайта, хотя такое можно сделать через Google формы https://infostarting.ru/kak-sdelat-test-onlajn-v-formax-google-novaya-versiya/