IZMENA ILI KAK? - вопрос №380331

zenat 4 goda,sinu toze 4 goda. vesnoi etogo goda zena mne izmenila(podabrala moment kogda menia nebilo)eto bilo pervij raz. vtoroi raz etogo goda 07.21 umenia den rozdenija. 07 14 zena spit s samnoi 07.15 s drugim(moment podabrala) 07.16 s samnoi spit. potom ja eto vsio uznaju,prizal zenu ana vavsiom priznalas daze v tom sto moeva sina ukladivali drugie spat pobistreistobs nei pospat!umenia ana voruet dengi,vriot na kazdom sagu.sto sprosis molcit govorit togda kogda est na ejo dokazatelstva.mnoga nacala pit alkagol.zabit nemagu no menia griziot vsio iz nutri. I STO MNE DELAT?

Ответы

А что Вы сами то хотите делать в этой ситуации, Вячеслав, и с чем хотите разобраться: с тем, что жена пьет, или с тем, что она ворует у Вас  деньги, или с тем что изменяет или вообще со всем этим, уточните, чего хотите лично Вы. Вы описали Вашу историю, она понятна, но решение принимать Вам, мы не можем сделать это за Вас, мы можем только помочь разобраться Вам в ситуации и сделать всё возможное, чтобы её изменить, если Вы хотите сохранить семью, это возможно. Удачи. Ирина.

Доброе утро. Слава, что вам делать, можно и нужно решить только в приватном режиме. Потому что чтобы понять человека, нужно понять какие мотивы им двигают. Кстати, вполне возможно, движущей силой мотивов вашей жены может быть и ваше отношение к ней.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус