Танцевать в белой пачке Лебединое озеро, роль Одетты. В белых перьях, как лебедь - вопрос №3803332

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ждите ярких и интересных событий в Вашей жизни. Вы окажитесь в центре внимания и успеха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

легкость по жизни.
Здравствуйте!  Танцевать во сне, всегда, — к радости и хорошему положению дел. А если еще и в балете — значит принять участие в каком-то увеселительном мероприятии. Ждите приятного приглашения. Добрых Снов!
Данный сон к неприятности, однако Вам придется это скрыть от окружающих и исполнять свою «роль» до конца.