Не запускается компьютер ( дело в ядрах и оперативной памяти ( я поставил вручкую им другое значение и при перезагрузке компьютера он не запускается)
пытался поставить дефолтное значение через консоль, но не получилось на мою команду bcdedit /deletevalue {default} numproc он пишет ошибку; the specified entry identifier is not valid