Здравствуйте! Никак не могу подобрать стрижку. Подскажите, пожалуйста, какая стрижка подойдёт мне:короткая,длинная, с челкой или без. Может примерные фото есть? Заранее спасибо! - вопрос №3803401

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здраствуйте… Для вашей формы лица главное уменьшить длину и увеличить ширину… Вам идут прически создающие объем средняя или короткая длина. Сделать можно градуированную стрижку… Челку делайте объемной или косой удлиненной.Избегайте центрального пробора.
Здравствуйте.
У вас овальная форма лица-любая стрижка будет к лицу!.
Если хотите более современное что-то на голове-удлиненный боб, как на среднюю длину волос, каре на ножке.
Чёлка будет к лицу-скроет высокий лоб, можно как прямую, так и наискосок.
У вас хорошие волосы, густые-жаль должно быть резать, можно обновить образ градуированием прядей у лица и чёлкой!

https://i0.wp.com/vashvolos.com/wp-content/uploads/2016/10/korotkie-strizhki-dlya-pryamougolnika_2.jpg

Как вариант, очень не плохо, подойдет)