Добрый день. В апреле находилась в стационаре с диагнозом левосторонняя пневмония. Лечение продолжалось 14 дней. После выписки через месяц сделан контрольный рентген-легкие чистые. Прошло 1,5 мес. - вопрос №3803501

сейчас мучает жжение спины только в расслабленном состоянии. Когда ходишь, делаешь физ.нагрузки-жжения и болезненных ощущений нет. Повторно сданы анализы крови, мочи и рентген-всё хорошо, без отклонений. Была на приеме у невролога-назначено: мидокалм, дексалгин, грандиксин. Сейчас 6 день назначенного лечения, днём иногда может быть температура 36,8-37, жжение спины не проходит, иногда жжение может переходить на рёбра спереди и иногда бывает подергивание мышц, и опять же, только в расслабленном состоянии(лёжа). Подскажите, пожалуйста, верно ли назначено лечение? И что ещё можно или нужно предпринять?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это проявления остеохондроза. Возможно применение массажа, физиопроцедур ( проконсультируйтесь с физиотерапевтом)