Симферополь

Добрый день!муж платит алименты на 3 детей.старшая дочь вышла замуж и ей 22 ,сейчас она стала матерью ,учится на очном ,на последнем курсе.в решении суда написано ,что алименты платятся 50% до - вопрос №3803502

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
К сожалению, Вы не закончили свой вопрос, и не совсем понятно, что написано в решении суда. Однако, следует иметь в виду, что в соответствии с Семейным кодексом РФ алименты выплачиваются только до наступления совершеннолетия. Тем более, что дочь вышла замуж. Подробную консультацию по данному вопросу Вы можете получить в чате.